Опубликовано 26 Декабрь, 2022 - 20:31

3000 рублей за большую упаковку.

Когда наш котенок подрос, мы продолжили кормить его кормами Organix. Один из его любимых кормов со вкусом курицы, поэтому мы обычно берём большую упаковку (7,5кг). Цена за такой объем примерно 3000 рублей, что делает корм достаточно бюджетным. Состав корма меня полностью устраивает. На первом месте в описании стоит мясо курицы, а это значит, что его там больше всего. Добавлены различные витамины и минералы для поддержания иммунитета кота. Радует, что в состав не входит моя и пшеница, как во многих популярных кормах. На упаковке указана суточная норма потребления корма. Запах немного резкий, может потому что состав более натуральный. Когда корм немного выветривается, появляется приятный мясной запах. Гранулы не особо крупные, на ощупь жирные. Чтобы поесть, коту приходится активно их разжёвывать, что несомненно является плюсом. Сухой корм со вкусом курицы кот ест с удовольствием, пьет достаточное количество воды. Кот целую активный образ жизни, с пищеварительной системой и стулом проблем нет. Шерсть не выпадает, выглядит гладко.

Достоинства
  • Кошкам нравится
  • Много полезных веществ
  • Мясо в составе
  • Неплохой состав
  • Нет аллергических реакций
  • Нет наркотических и привлекающих добавок и химии в
  • Сытный
  • Хорошее соотношение цена/качество
  • Хороший стул и самочувствие животных
Ladyviktoria93рекомендует
Официальный представитель Organix-pet
04.08.2023
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что корм Organix подошел Вашему питомцу!)

С уважением, бренд Organix.