Опубликовано 28 Май, 2022 - 15:40

Такой ковш у нас уже практически два года. Купили его в Эльдорадо. Сейчас с маленьким ребенком использую такой каждый день. Поэтому решила поделиться своим впечатлением о таком.

А вот и он:

Ковш с крышкой RONDELL Drive RDS-808, 1,3 л

Общие сведения.

Производитель:RONDELL;
Цена: около 2000 рублей, но на момент покупки была примерно 1200рублей;
Где купить: магазин Эльдорадо.
Объём: 1,3л.;
Про информацию от производителя:

Ковш с крышкой RONDELL Drive RDS-808, 1,3 л предназначен для использования на конфорках плит любого типа (электронной, газовой, индукционной). Посуда позволяет сварить кашу, макаронные изделия, овощи и яйца. Модель производится из качественной прочной нержавеющей стали, устойчивой к износу и деформации. Материал не подвержен сколам и царапинам, поэтому выдерживает очистку от остатков пищи щеткой. Пар выходит через специальное отверстие, предусмотренное в крышке, без необходимости ее открывать. Для удобства в емкости есть шкала с мерными делениями. Усиленное дно быстро нагревается, равномерно распределяя тепло по всей кастрюле.

Про упаковку.

Ковш был полностью упакован в картонную коробку. К сожалению, такая у нас не сохранилась, но мне понравилось, что она полностью закрывала изделие.

Про Внешний вид и применение.

Ковш небольшого размера. Его объем 1.3 литра очень удобен!

Ковш с крышкой RONDELL Drive

Ручка имеет очень мягкое и удобное бакелитовое покрытие, что не нагревается. А благодаря специальному дизайну, держать такую очень удобно.

Ковш с крышкой RONDELL Drive

Такое же бакелитовое покрытие присутствует на крышке, поэтому можно не боясь дотрагиваться до такой руками, даже при сильном нагреве.

Ковш с крышкой RONDELL Drive

Готовить в такой очень удобно. И подходит ковш для различных поверхностей плит.
Да, как дно внутри, так и снаружи слегка изменили свой вид, но качество приготовления от этого не пострадало.

Ковш с крышкой RONDELL Drive

Внизу нанесен брендовый символ и показано, на каких поверхностях можно готовить.

Удобно что такой подходит для газовых, индукционных и металлокерамических плит.

Внутри имеется шкала с делениями, благодаря этому удобно заливать нужное количество жидкости.

Применение.

Такой довольно хорошо подходит для того, чтобы сварить кашу или яйца на семью из 2-3 человек.
Я пользуюсь таким практически каждый день. Варю в таком мужу на работу крупы, а так же различные крупы нам на ужин.

Мое мнение.

Я довольна покупкой. Да, возможно, подобные ковши можно купить и дешевле, но нам такой нужен был довольно срочно, поэтому долго не выбирали. И в принципе, нареканий к такому нет.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Ksenia4kaрекомендует
Грязное дно можно азелитом отмыть
попробую)
Мне тоже такие нравятся
Хороший ковшик
это да)
28.05.2022
Хорошие рабочие ковши, у нас есть парочка этой же фирмы
Согласна, хорошие!)
28.05.2022
Люблю такие сатейнички. )
Я тоже)
29.05.2022
Шкала мне нравится, с нею удобно
Innocent
29.05.2022
Мне нравятся такие небольшие кастрюльки.
и мне)
Обожаю такой тип посуды!
я тоже)
29.05.2022
Суперский! У меня тоже тип такого есть, незаменим )))
Такую посуду удобно мыть
Согласна!
29.05.2022
Такой должен быть на каждой кухне!
Согласна)
29.05.2022
Хорошая посуда не может стоить дёшево. Так что цена оправдана
30.05.2022
Удобный ковшик, тоже есть подобный
30.05.2022
Ручка такая удобная))
31.05.2022
Нам на свадьбу 15 лет назад подарили набор посуды этой марки, до сих пор пользуюсь, все целое.)))
Значит качественная!)
16.06.2022
Есть похожий. Я в нем яйца варю обычно.)