Всю свою сознательную жизнь считала, что косметика, произведённая в Израиле - отличного качества в силу того, что большая часть такой косметики произведена на основе полезных веществ, солей, грязей и минералов Мёртвого моря. Попробовав крем для рук от SEA of SPA я в своём мнении только убедилась. Он не просто отличный, он ВОЛШЕБНЫЙ!
Крем белого цвета, по консистенции густой и жирный, с приятным нерезким запахом.
Впитывается очень быстро, не оставляя на коже ощущения жирности и мгновенно её питая. Эффект не заставляет себя долго ждать - кожа мгновенно становится словно шёлковой и остаётся нежной и увлажнённой долгое время.
Отлично восстанавливает сухую, обветренную кожу.
Объём тюбика - 100 мл, следовательно хватает надолго, даже если использовать его ну очень щедро! 😊 Разве что с собой брать неудобно.
В числе активных ингредиентов масло авокадо, календулы, лаванды, экстракт алоэ, ромашки, витамины А, В, Е и аллантоин. О последнем знаю то, что используется для чувствительной, раздражённой, повреждённой кожи, в том числе и после ожогов, так как обладает отличными регенерирующими свойствами.
Для наглядности прилагаю фото состава:
Ещё одним плюсом данного крема является цена и то, что его можно легко заказать во многих русских интернет-магазинах.
На вопрос буду ли я советовать крем друзьям, отвечаю однозначно - буду! (что уже сделала).