Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 17:39

Всю свою сознательную жизнь считала, что косметика, произведённая в Израиле - отличного качества в силу того, что большая часть такой косметики произведена на основе полезных веществ, солей, грязей и минералов Мёртвого моря. Попробовав крем для рук от SEA of SPA я в своём мнении только убедилась. Он не просто отличный, он ВОЛШЕБНЫЙ!

• Крем белого цвета, по консистенции густой и жирный, с приятным нерезким запахом.
  • Впитывается очень быстро, не оставляя на коже ощущения жирности и мгновенно её питая. Эффект не заставляет себя долго ждать - кожа мгновенно становится словно шёлковой и остаётся нежной и увлажнённой долгое время.
  • Отлично восстанавливает сухую, обветренную кожу.
  • Объём тюбика - 100 мл, следовательно хватает надолго, даже если использовать его ну очень щедро! Smile Разве что с собой брать неудобно.
  • В числе активных ингредиентов масло авокадо, календулы, лаванды, экстракт алоэ, ромашки, витамины А, В, Е и аллантоин. О последнем знаю то, что используется для чувствительной, раздражённой, повреждённой кожи, в том числе и после ожогов, так как обладает отличными регенерирующими свойствами.

Для наглядности прилагаю фото состава:

Ещё одним плюсом данного крема является цена и то, что его можно легко заказать во многих русских интернет-магазинах.

На вопрос буду ли я советовать крем друзьям, отвечаю однозначно - буду! (что уже сделала).

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +увлажняет
IneZzрекомендует