Опубликовано 22 Июль, 2011 - 09:04

Денис Озорнин- как всегда качество на высоте. Использую данный крем уже как более месяца. Итак, чем же он меня так поразил.
1. Крем прекрасно ухаживает за кожей (хоть и сказано что отбеливающий, если есть покраснения и другие проблемы с кожей также великолепно успокаивает)
2. Идеален для комбинированный кожи (матирует), опробован моей племянницей (нормальная кожа ближе к сухой) тоже отлично подошел.
3. Подойдет как база под макияж, декоративка хорошо ложится (без разницы пудра или тональный крем)
4. Отлично впитывается.
5. Можно использовать в качестве дневного и ночного крема.
6. И теперь внимание: Большинство отбеливающих кремов содержит опасный ингридиент гидрохинон (очень токсичен для кожи) и в ряде стран его использование запрещено. Этот крем не содержит этого вещества (производитель сам на это указывает).
7. Стоимость 80 руб за 50 мл, недорого а главное эффективно.
8. Если и нет проблем с веснушками и пятнами думаю также подойдет как крем-уход(кожу ведь все равно нужно защищать от солнца и зимой и летом). У меня есть пигментные пятна, не скажу что крем прям отбеливает..скорее служит защитой, но для этого есть спец.средства для кожи. Всем рекомендую.
Вообщем ставлю 10 баллов.
Один минус- не вижу в свободной продаже, купила через интернет на офиц.сайте "грин мама".
Достоинства
  • Как база подходит
  • Обладает лечебным эффектом
  • Подходит для любой кожи
  • Содержит ульрафильтр
Недостатки
  • Трудно найти
ufimohkaрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Да, к сожалению, Денис Озорнин редко встречается в продаже.
Грин Мама хоть стала появляться))
22.07.2011
У грин мамы интересные предложения...либо доставка бесплатна...либо доставку на бонусы можно обменять + подарок высылают (крем или гель для душа). Серию Денис Озорнин только у них заказываю (больше нигде не видела).
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также