Опубликовано 2 Май, 2017 - 13:06

Совсем недавно попробовала эту новинку от компании Nivea, было интересно сравнить крем с другими марками, оценить качество и то, насколько хорошо крем справляется со своей задачей (потому как моя кожа рук нуждается в ежедневном уходе, кремов подобного плана у меня много, так что сравнить с чем было).

Сначала я обратила внимание на формат упаковки, мне понравилась задумка, не очень мне удобно пользоваться кремами с отвинчивающимися крышками. вечно они у меня падают, куда-то закатываются, потом приходится долго искать. Здесь же все учтено, крышка открывается как у гелей для душа, поэтому очень удобно пользоваться, носить с собой в сумке, да и вообще всегда иметь под рукой.

Что касается самого крема, мне он на самом деле понравился, запах легкий, миндальный, я бы даже сказала приятно-нейтральный, нет химического ничего и это я оценила. По консистенции крем легкий, впитывается хорошо и быстро, нет липкости от него и ощущения пленки на руках. Кожа становится сразу увлажненной, гладкой и бархатистой. Особенно мне понравилось то, что аромат сохраняется надолго.

В целом и общем, могу сказать, что крем этот куплю еще не раз, но если у Вас руки совсем в плохом состоянии (как у меня бывает зимой в морозы, когда мало какие кремы помогают), то этот кремик может не справиться, а вот на остальные сезоны, кроме зимы, подойдет на отлично, я очень довольна результатом, всем советую.

Marysya rrrрекомендует