Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:56

Тут многие пишут, что его сложно наносить. Я его попробовала нанести на чистую кожу только когда он уже концу подходил - и очень удивилась - и вправду ведь плохо наносится)) А изначально наносила только на базу от ГОШ Вельвет тач - и все было замечательно. Привлек натуральный состав - предпочитаю максимально натуральную косметику.

Наносила кистью для тональной основы поверх базы - наносится отлично, ложится очень ровно, ни пор ни мелких морщинок не видно, кожу не сушит. Огромным плюс - крем не жирный, не забивает поры. Содержит светотражающие частички - эффект свечения кожи. Если наносить на базу и кистью - расход маленький, экономично получается. Покрытие хорошее - мелкие дефекты, пигментные пятна скрывает почти полностью, но при этом нет эффекта маски.

Летом попробовала без базы - кистью без базы и не распределишь, пришлось руками. На сухую кожу проблематично, но на увлажняющий крем - хорошо распределяется. Но все равно не то. очень советую использовать под крем специальную базу.

Достоинства
  • 98,8% натуральных ингридиентов
  • Благородное мерцание
  • Лёгкая но плотная текстура
Недостатки
  • Для меня их нет
Valery.Nikрекомендует
  • 07.01.2012
    Пару дней назад, в поисках пудры, заглянула в Рив Гош. Тестируя "Пуповскую" пудру Silk Touch, ненароком наткнулась на стенд с косметикой "Буржуа" и приглянулась мне на том стенде, баночка тонального крема "БИО ДЕТоКС", того самого, с "зеленым" подтекстом.
  • 06.11.2012
    Раньше пользовалась тональным кремом от Maybelline и решила попробовать что-то другое. Так как у меня есть румяна от Bourjois и они очень хорошие! Подумала что и тональный не плохой. Естественно я тестировала разные крема и оттенки этой фирмы и выбрала Bourjois Bio Detox Organic.
  • 03.10.2013
    У меня просто нет слов!!! Этот тональник мне достался в пробнике... вы даже не представляете, как можно до безобразия изуродовать свое лицо с помощью него.
  • 12.04.2013
    Мне нравятся многие продукты от Буржуа . Но этот крем просто поверг меня в неприятный шок! Но обо всем по порядку. Итак, крем из серии Bio detox , которая заявлена производителем, как натуральная. Разлит в удобные бутылочки с дозатором . Что для меня несомненно плюс. Вот и все.
  • 12.06.2020 - 17:23
    Своеобразный продукт, к которому можно найти подход. Отзыв на тональный крем от Lilo "BLAZE inner glow".
    Привет, девчонки! Пробовали ли вы тональные крема от белорусского производителя? По поводу них у всех разное мнение: кому-то нравятся, кому-то вообще никак не "заходят". Я нахожусь где-то посредине этих мнений, так как есть у меня и любимчики и откровенные разочарования.
  • Тональный крем с эффектом мягкого фокуса. 2 способа нанесения, степень покрытия, стойкость. Оттенок 103 TRUE IVORY.
    Приветствую всех заглянувших Моя кожа часто пребывает не в лучшем состоянии - прыщи от неправильного питания, экологии и постакне от них, расширенные поры, склонность к жирности. Поэтому я постоянно в поисках хорошей основы под макияж, которая будет преображать кожу.
  • 09.06.2020 - 00:16
    Тональный крем - сыворотка Bourjois Healthy Mix Serum (моя бюджетная любовь), которая по качеству не хуже люкса
    Всем привет! У меня жирный тип кожи, со следами постакне, а так же имеются покраснения, которые иногда локализуются и вовсе не всё лицо, поэтому обычно я использую средства для корректировки тона кожи, а так же с целью замаскировать имеющиеся несовершенства.