Тональный крем Bourjois Happy Light Foundation - отзывы

• 19.11.2014 - 18:04
    Bourjois по праву славятся великолепными тональными кремами,но это - лучшее их творение!!! Лёгкая и невесомая текстура с прекрасной маскирующей способностью. Волшебство? Нет! Реальность!!!
    Доброго времени суток всем заглянувшим)   Очень люблю тональные средства Bourjois ,поскольку они идеально подходят для моей кожи сухого типа. Какие-то больше нравились,какие-то меньше,но это чудо теперь надолго поселится в моей косметичке!
  • 23.01.2017 - 13:35
    Сравнение Bourjois 123 Perfect (51 Vanille Clair) и L'Oreal Alliance perfect. Моей комбинированной коже Буржуа не подошёл, я расскажу почему. + фото
    Привет, Всем! Хочу вам рассказать о тональном креме от Bourjois , который купила два месяца назад, как альтернативу своему неизменному L'Oreal Alliance Perfect . Я выбрала подходящий для себя оттенок на зиму - 51 Vanille Clair.
  • А я приручила этот Аир Мат, главное не ошибиться с оттенком и правильно его наносить. Фото на лице через 10 часов.
    Доооообрый день! Летом, когда моя кожа была уже тронута солнышком, мне потребовался тональный более темного оттенка. В Магнит-Косметик на полке распродаж нашла тон Bourjois Air Mat за 250 рублей, но без тестеров. Решила, что даже если не подойдет, будет не слишком жалко потраченных средств.
  • 14.06.2019 - 14:07
    Жирная кожа, этот тональный крем для тебя! Очень хорошая тональная основа, но без недостатков не обошлось 💔 Оттенок 01 Rose ivory - тестдрайв на коже, склонной к сухости
    Всем доброго дня Я не пробовала продукцию Bourjois ни разу, хотя очень наслышана про ее качество. И вот наконец мне повезло попасть на распродажу в "Подружку" и приобрести такой тональный крем всего за 99 рублей. Моей радости не было предела. Но увы, city radiance не стал мои идеалом.
  • Для проблемной кожи просто ужасный ужас! (+ФОТО до, после)
    Вообще я пошла в Летуаль за хорошим тональником. Отдельно про наш "деревенский" Летауль: вечно ничего там нет - одни тестеры, констультанты ничего не знают, посоветовать не могут, друг за другом бегают: а это что? а это для чего? а как это переводится? а где то, а где сё?
  • Один недостаток я готова простить...
    Приветствую вас . Мой отзыв будет о тональном креме марки Pupa. Я давно ищу подходящее моей коже тональное средство. Перепробовала кучу форматов и марок, но любимчика пока не нашла. Решила испробовать Pupa.
  • 09.12.2016 - 16:55
    Крем на водной основе
    Начнём с тональной основы- очень легкая текстура, хорошо ложится на кожу, равномерно. Лёгкая текстура неощутима в течении дня, водная основа не закрывает поры- поэтому нет ощущения маски. Если у вас сильные стечёт он их 100 не замаскирует, но сгладит цвет.
  • 15.05.2014 - 18:54
    Буржуа меня удивили, отличные новинки выпустили! Подробный отзыв + ФОТО внутри
    Никогда не любила особо фирму Буржуа, тональные крема вообще не радовали. Тональную основу я использую всегда обязательно перед тональником, чтобы не забивать поры. До этого моей любимицей из масса была Maybelline New York Основа под макияж "Affinitone. Совершенный тон".
  • 01.02.2018 - 23:30
    И улыбка без сомненья вдруг коснётся ваших глаз, только нанесите вы консилер Happy Light) Много фото)
    Здравствуйте дорогие читатели! Консилер Happy Light от Bourjois я получила на тестирование. Производитель заявляет, что консилер создаёт ультро-покрытие, тем самым скрывая все недостатки. Так ли это, разберёмся. Консилер Happy Light. У меня в оттенке Beige Rose (Бежевая Роза). Начнём с упаковки.
  • 09.09.2021 - 12:30
    Тональный крем неизвестной английской фирмы, сделанный в Китае, превзошел по своим характеристиками и Max Factor, и Bourjois, и Maybelline. Подходит даже для экстремальной жары +35 и высокой влажности. Содержит антивозрастные ингредиенты
    Тональных кремов у меня много, пожалуй, очень много.     Впрочем, как сказать... За год температура в моей местности колеблется от морозных минус двадцати пяти до знойных почти сорока. От несколько-месячной засухи до дождей, которые могут идти неделями.
  • 22.06.2021 - 10:52
    После 8 лет на люксовых тональных кремах я была приятно удивлена Bourjois Healthy Mix Anti-Fatigue and Radiance Reveal Foundation. Редкий отзыв на оттенок 52,5 Rose Beige.
    Добрый день. Мне предоставилась возможность протестировать относительно новый тональный крем от бренда BOURJOIS - Healthy Mix Anti-Fatigue and Radiance Reveal Foundation. Я уже 8 лет подряд пользовалась тональными кремами класса люкс, т.к.
  • 06.09.2021 - 18:58
    ОБНОВЛЕНИЕ легендарного тонального от Арт-Визаж 💔 Зачем?! Я так любила этот тон на протяжении 5 лет, но пришло время прощаться… Сравнение «Устойчивый» и «Cover Face»
    С 2017 года я нахвалила тональный крем Арт-Визаж «Устойчивый » . Да так нахваливала везде, что если вы переодически читаете мои отзывы, 100 вам уже надоело его упоминание где можно и где нельзя Что ж, это будет последний раз))   В этом году Арт-Визаж обновили дизайн упаковки данного тонального.
  • 17.09.2021 - 12:22
    Бюджетное тональное средство с хорошей кроющей способностью. О стойкости на комбинированной коже, с расширенными порами.
    Приветствую ! Вообще я обычно покупаю тональные средства Шисейдо, как-то подсела на их текстуры и не могу, и не хочу ничего другого. Но я столкнулась со сложностью, когда поехала на море.
  • 06.08.2021 - 18:37
    Отличник среди бюджетных тональных кремов - Belor Design Nude Harmony. Нежный, бархатный финиш и подсвеченная кожа.
    Всем привет! Давненько я не писала о декоративной косметике. Сегодня расскажу о тональном креме, который купила по совету.   ОПИСАНИЕ . Этот тональный крем от белорусского производителя Belor Design Nude Harmony.   Приятное оформление у тонального крема.
  • 03.07.2021 - 13:58
    Тональный крем, который выдержит всё! Маски, жара, физические нагрузки ему нипочём. Обзор и тест-драйв оттенка 2N1 Desert Beige. Сравнение с версией Light.
    С тональными средствами Estee Lauder я знакома давно, но почему-то всегда избегала легендарную классическую версию Double Wear . Меня смущали некоторые отзывы о том, что этот тональный подчеркивает неровность кожи, и его очень тяжело использовать.
  • 07.07.2021 - 09:08
    Просто шикарная НОВИНКА CLARINS Milky Boost Cream 〰️ Обзор оттенка 03.5 - как наносить, кому подойдёт и как выглядит на коже.
    Всем привет! До недавнего времени я не очень была знакома с косметикой Clarins, за исключением Автозагара , который я считаю самым лучшим и покупаю его флакон за флаконом.
  • Моя косметика состоит из "Люксвизаж". На этот опробовала ещё один тональный крем "Эволюшн". Действительно ли брюлит кожу? Скрывает ли недостатки? Может ли средство за 200 руб. спасти кожу? + фото "до" и "после"
    Приветствую! Не нашла в магазине "Улыбка Радуги" тональный крем, который обычно покупаю. Поэтому решила попробовать "LUXVISAGE" (Skin EVOLUTION soft matte blur effect). Фирма та же, просто описание и формат другой. Стоимость примерно такая же. Со скидкой 186 руб.
  • 06.07.2021 - 05:56
    Новинка 2021 тональный крем MUFE Watertone Skin Perfecting Fresh Foundation. Легкая формула и стойкость, ухаживающие компоненты (оттенок Y218).
    Здравствуйте!   Знакомство с брендом Make Up For Ever я начала с новинки - тональный крем Watertone Skin Perfecting Fresh Foundation.   Бренд профессиональной косметики Make Up For Ever популярен не только среди визажистов, но и обычных покупателей.
  • Наглядно сравниваю как работают тональные Enough + фото через 2/6 часов на лице
    Всем привет! Сегодня я продолжаю описывать тональные крема в линейке производителя Enough. Для себя я купила сразу несколько разновидностей тональных кремов и сегодня расскажу о Тональном креме Enough Gold Snail Moisture Foundation.