Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 11:43

Хороший и качественный уход за кожей. Если ваша не избалована всякими кремами и маслами, то вам точно придется по вкусу.

Упаковка

Добротная пластиковая банка с винтовой крышкой и широким горлом.

Текстура

Вначале кажется - суфле, но потом понятно, что это плотный крем бело-оранжевого цвета с очень приятным ароматом. Запах божественный - тепло, фрукты, душистые растения, сладкий зефир. Похоже на парфюм, которым пропахнет пижама, если используете на ночь. Так увлеклась, что не сфотографировала полную баночку. Остатки-сладки на самом дне)

Нанесение

За счет плотности крем для тела Health & Beauty легко скользит по коже и распределяется тонким слоем. Скорость впитывания небольшая, но потом продукт на теле почти не остается. Зато ваша одежда пропитается этим вкусным, сладким и теплым ароматом. По этой причине я наносила только на ночь, после душа.

Антивозрастной эффект

Если не использовать вообще никакого средства для тела, а потом нанести это, то результат точно порадует. Была кожа сухая, стала - гладкая, подтянутая, ухоженная. Соответственно, помолодевшая. Биологических лет не убавит, но кожу в порядок приведет.

Антицеллюлитный эффект

Хитро так производитель Health & Beauty на баночке пишет, что вроде должен помочь.

Предназначен для ... предотвращения образования растяжек в процессе похудения. ... После душа нанести средство на все тело ... Особое внимание уделить проблемным участкам.

Напрямую не сказано, что средство антицеллюлитное, но при похудении рекомендуют использовать. На деле от целлюлита помогает что угодно, но не этот крем. Он действительно делает кожу гладкой и упругой. По растяжкам не могу ничего сказать, они у меня есть и после применения крема никуда не исчезли.

Результат

Антивозрастной успокаивающий крем для тела с облепихой лично мне ооочень понравился. С огромным удовольствием вымазала всю банку до конца. В целом кожа стала ровной и холеной. Получается визуальный эффект общей гладкости и ухоженности. Крем хорош зимой, в межсезонье, а вот жарким сорокаградусным летом оказался плотноват. Поэтому я перешла на гель и не пожалела)

Расход

Не самый экономный. Баночку я использовала около года, но часто делала длительные перерывы на другие средства.

В оффлайновых точках эта марка соседствует с сомнительными каталожными брендами. Но после использования все сомнения развеялись. Пожалуй, повторю потому, что это один из лучших продкутов для тела, которыми я пользовалась. Крем мне подарила подруга, но мне срочно нужна вторая банка! )

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Выравнивает кожу
  • Придает ухоженный вид
  • Уплотняет и разглаживает кожу
Недостатки
  • *Большой расход
  • Довольно недешевый
Anna-lovetoreadрекомендует