Опубликовано 12 Январь, 2022 - 10:31

Маска для лица Health & Beauty Черная магнитная с минералами Мертвого моря, алоэ вера и гиалуроновой кислотой.

Уже завтра моя подруга улетает в Израиль и вернется только через пол года. Я буду скучать и звонить ей часто, но знаю, что время пробежит быстро, поэтому не расстраиваюсь. Ее израильские подарки косметики радуют меня до сих пор, особенно тканевая маска, о которой сегодня пойдет речь.

Моя кожа- мне 35 лет, у меня комбинированная кожа с жирной Т-зоной. Иногда бывают шелушения на подбородке и щеках, особенно в холодное время года. Летом лицо блестит сильно, складывается впечатление, что я протираю кожу блинами, а не матирующими салфетками. Стараюсь летом декоративную косметику использовать по минимуму, а вот зимой пользуюсь тональным кремом BB крем Missha Perfect Cover, который никуда не плывет. Прыщей у меня нет, зато черные точки не оставляют в покое мой нос, на крыльях носа есть купероз.

Производитель- Израиль, цену не знаю, но знаю, что маски качественные, на подобии уже привозила, я осталась довольна-Маска для лица SPApharma "Activated charcoal" dead sea minerals (активированный уголь и минералы мертвого моря)

Упаковка- индивидуальная, с информацией на русском языке, что очень радует. Есть конечно и иврит и изображение, как использовать маску, но так приятно увидеть родной язык на импортном товаре.

На лицевой стороне изображена маска черного цвета, я ожидала что она действительно будет черной. Я не ошиблась, маска действительно была черной.

Внешний вид- маска тканевая, лекало шикарное, не то, что у наших отечественных производителей. Магнитная маска была с магнитами, это пупырышки на ткани. Сначала я не поняла какой же стороной нужно прикладывать к лицу. Но потом догадалась, что эти пупырышки и есть магниты, они должны соприкасаться с кожей. Пропитки или эссенции в пакете было много, она прозрачная и почти не имеет запаха.

Применение-

я почитала инструкцию и после того, как сняла косметику и умылась нанесла данную маску. Но держала по-дольше, не 15, а 25 минут. "Кашу маслом не испортить", я все маски даже альгинатную держу 20-25 минут. После того как сняла тканевую маску с лица, я делаю массаж специальными банками для массажа. Они хорошо скользят по коже , т.к. на ней еще осталась эссенция после тканевой маски. Через пять минут смываю остатки маски теплой водой и протираю полотенцем. Дальше все как обычно- тонер, сыворотка, крем, крем для век.

Мое впечатление- уже после первого применения я ощутила всю прелесть тканевой магнитной маски. Не знаю, что должны делать магниты, но кожа стала мягкой, гладкой и увлажненной. Все как я люблю, это чувствуется при умывании с утра. Я провожу руками по коже, ощущение гладкости и ухоженности. Если где-то были шелушения, то маска все убрала, разгладила, выровняла.

Вывод: я рекомендую данную маску к покупке. Состав обычный, а вот эффект от маски замечательный. Кожа дышит, мягкая, гладкая, цвет лица стал чуть-чуть ровнее. Искала у нас такую магнитную маску, но не нашла, нужно будет поискать в интернете и заказать. Если перед каким нибудь мероприятием нужно быстро привести лицо в порядок, то достаточно одного применения, и ваша кожа засияет.

Маски, которые меня всегда выручают:

Маска для лица Via Beauty Активный лифтинг

Тканевая маска для лица Garnier Skin Naturals "Против усталости" с высокой концентрацией витамина С

Успокаивающая маска для лица BIOAQUA Aloe Vera 92% Soothing Mask

Маска via beauty альгинатная омолаживающая, с экстрактом спирулины и морским коллагеном

Достоинства
  • Качество
  • Состав
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
boginyakrasotkaрекомендует
12.01.2022
Меня эта маска заинтересовала к покупке.)