Опубликовано 11 Март, 2021 - 09:50

449 руб.

Я не часто покупаю уход в данном магазине, но ввиду своей крепкой дружбы с корейской косметикой пройти мимо не смогла.

Дизайн у тюбика и коробки мрачноват- выполнен в черно-коричневой гамме. К качеству тары никаких претензий- все качественно, тюбик по обыкновению имеет длинненький носик и крышку -закрутку.

Аромат очень неожиданный- мне пахнет свежевыкопанной морковью.

Антивозрастной крем для нежной и чувствительной кожи вокруг глаз. Частицы золота проникают глубоко в клетки кожи, улучшая ее структуру. Крем эффективно борется с признаками старения кожи, уменьшает морщины и предотвращает появление новых. Муцин улитки улучшает структуру и цвет кожи вокруг глаз. Подарите себе молодой и свежий взгляд.

Обещания, как всегда, заманчивые, а цена доступная- 449 рубликов за целых 30 мл.

Текстура у крема одновременно насыщенная и воздушная. Распределяется легко, тактильно очень приятные ощущения, нравится сам процесс нанесения. Липкости, пленки после нанесения не остается, время впитывания до 5 минут, с консилером не конфликтует

У меня зона вокруг глаз в целом беспроблемная (отеками, сильными синяками не страдаю). Но есть возрастные изменения - мелкие морщинки под глазами. Я не надеюсь, что уходовое средство их разгладит, но из-за плохого увлажнения и питания ситуация может усугубиться. Поэтому при выборе и использовании крема для кожи вокруг глаз я оцениваю именно эти 2 фактора. Кроме этого, я человек склонный к аллергическим реакциям, на что кожа сдетонирует заранее предугадать сложно, поэтому первые дни я особенно внимательно слежу за состоянием кожи, глаза, как правило, реагируют зудом и слезотечением. На этот раз - пронесло, я бы даже сказала наоборот, крем обладает легким успокаивающим действием.

Данный крем чаще всего использую в качестве ночного (в данном амплуа он мной и покупался), но и днем рука к нему тянется, так как им просто очень приятно пользоваться. После нанесения присутствует чувство освежения.

Стараюсь крем наносить минимум за час до сна, но не всегда получается и с этим экземпляром можно себе это позволить, ведь с другим случались нет-нет отеки в случае такой оплошности.

Состав, как всегда у корейцев, впечатляющий:

Aqua, Butylene Glycol, Cetyl Ethylhexanoate, Glycerin, Glycereth-26, Cetearyl Alcohol, 1, 2-Hexanediol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Beeswax, Glyceryl Citrate/Lactate/Linoleate/Oleate, Betaine, Dimethicone, Carthamus Tinctorius Seed Oil, Cetearyl Olivate, Theobroma Cacao Seed Butter, Diphenyl Dimethicone, Sorbitan Olivate, Polyglyceryl-2 Stearate, Snail Secretion Filtrate, Panax Ginseng Root Extract, Glyceryl Stearate, Stearyl Alcohol, Carbomer, Arginine, Trehalose, Fragrance, Carrageenan, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Caprylyl Glycol, Adenosine, Disodium Edta, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Diospyros Kaki Leaf Extract, Morus Alba Bark Extract, Opuntia Coccinellifera Fruit Extract, Hydrolyzed Collagen, Ceramide Np, Copper Tripeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8, Palmitoyl Pentapeptide-4, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Hydrogenated Lecithin, Glyceryl Glucoside, Ethylhexylglycerin, Gold Powder.

Кажется, тут вся таблица Менделеева, я за натуральностью не гонюсь, часто "зеленая" косметика не давала на мне никаких результатов, а еще чаще делала только хуже. Золото, кстати, о котором заявлено в названии аж на последнем месте.

Крем отлично увлажняет и питает, действие длительное и накопительное. На данный момент, без преувеличения, это самый приятный во всех отношениях крем, из опробованных. Жаль у нас в магазине представлена ни вся линейка (есть еще на сайте сыворотка, крем и тоник для лица). К знакомству крем смело рекомендую, сама буду пробовать и другие продукты бренда.

Достоинства
  • Освежает
  • Питает
  • Приятный в использовании
  • Увлажняет
armagedon_kaрекомендует
11.03.2021
Я тоже с корейцами дружу, может, и этот крем где-то увижу, мимо не пройду
11.03.2021
Этот бренд нашла только в М-Косметикс, это немного настораживает, но крем прям отличный
12.03.2021
Надо глянуть в Магните, поизучать ассортимент))
12.03.2021
Не знаю от чего зависит ассортимент, но у меня в шаговой доступности 3 штуки МК и везде он разный
12.03.2021
Но вот мне кажется, что в нашем я не видела такой бренд.
16.03.2021
Какой достойный кремик, надо будет его поискать в МК
17.03.2021
На сайте шикарный выбор, а вот в магазинах скудненько, зашла на днях, а там одни пенки для умывания и маски тканевые от этого бренда остались, охочусь за сывороткой из этой линейки