Детский увлажняющий крем Life is good:
Без консервантов, минеральных масел, силиконов, парабенов и красителей - самое главное, что может быть в детской косметике.
Крем идет в необычном аэрозольном формате, в виде Мусса. Когда его выдавливаешь на руку, создается ощущение, что в ладошке не крем, а воздушное облако. Наносится легко и быстро впитывается. Никакой липкости, жирности и ощущения пленки.
Крем отлично увлажняет и питает, реально восстанавливает защитный барьер кожи. Мы попробовали его на самых сухих местах с корочками, кожа стала мягкой, как после использования эмолентов. Такой необычный крем очень понравился дочке, она теперь самостоятельно его использует, потому его легко выдавить и легко нанести.
Резюмируя свой отзыв, хочется реально поблагодарить производителя за то, что появилась «работающая» детская косметика с хорошим составом и по доступной цене! Все бутылочки/баночки выглядят стильно, дорого и будут отличным подарком!