Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 09:34

300 рублей в самокате

Сам крем
Я стараюсь ограничить себя от излишних ненатуральных ингридиентов и поэтому найти крем на который не будет раздражения с натуральным составом понятных ингредиентов целая проблема.
Но последние полтора года открыла для себя эту баночку и покупаю уже 4. Хотя они экономные но у меня очень сухая кожа, думаю для других это было бы 2 баночки.
Еще у этой линейки очень демократичные цены и легкий доступ к покупке есть на всех площадках и даже в доставке самокат что выручает если баночка внезапно закончилась.

Консистенция шикарная как у густой сметаны. Хорошо и быстро впитывается без ощущения липкости. Обычно наношу не сразу после душа, а через полчаса. Но на сухую кожу особенно зимой так же часто наношу, впитывается чуть дольше но дает моментальное ощущение увлажнения.

Консистенция

обьем стандартный 250. Хватает в среднем на полгода или 9 месяцев. Ну или если у вас сухая кожа то на 4 месяца.
Привыкания не заметила.
Очень нравится аромат. Ненавязчивый травяной, совсем не похож на запах канабиса у некоторых духов и других кремов. Больше похож на настоящий запах съедобных семечек конопляных.
Еще этот аромат вызывает интерес у всех знакомых, многие спрашивают про необычный парфюм Smile

к покупке однозначно рекомендую. Свои функции выполняет на 5+, стоит бюджетно, делают в России.

Внутри

Не много нынче товаров которые покупаешь во второй третий и так далее разы. Качество удивительно стабильное.

Достоинства
  • Аромат
  • Густой
  • Отлично питает и увлажняет
Octopusecretрекомендует
16.06.2023
Я очень быстро расходую такие баночки) классный крем-бальзам
16.06.2023
Да я тоже обычно быстро, но этот мне кажется экономнее прочих, и даже своих собратьев по линейке.
Тоже очень понравился всех знакомых уже подсадила 😆