Опубликовано 23 Март, 2022 - 20:23

850 руб.

Я хорошо знакома с брендом 1753, пользуюсь уже двумя его средствами - тоником для лица и кремом для рук, настолько понравились, что решила приобрести и молочко для тела, сейчас расскажу подробнее о нем.

Главным ингредиентом бренда является масло конопляных семечек, который обладает большим количеством полезных веществ.

Основной компонент косметических продуктов бренда 1753 — конопляное масло холодного отжима собственного производства. Конопля выращивается на полях нашего сельхозпредприятия без применения пестицидов и удобрений.

Мы гарантируем высочайшее качество нашего конопляного масла. Благодаря отсутствую агрессивной химии и мягким режимам отжима масло сохраняет все свои свойства и делает наши продукты максимально эффективными.

У меня кожа сухая, поэтому я каждый день должна ее увлажнять и поддерживать ее в нормальном состоянии, люблю пробовать новые средства, для меня важно не только увлажнение, но и питание, хочется, чтобы она выглядела здоровой и упругой.

Молочко 1753 заказывала в интернете на официальном сайте бренда, стоит оно 970 рублей, выше средней цены, но в бутылочке 250 мл., думаю мне хватит его на 3 месяца, а может и больше.

ОПИСАНИЕ

Молочко предназначено для ухода за кожей тела.

Входящие в состав активные компоненты, масла и витамины тонизируют и питают кожу, способствуют интенсивному увлажнению и улучшению регенерации тканей, повышают эластичность, восстанавливают барьерные функции, придают гладкость и ухоженный внешний вид. Дает на коже ощущение шелковистости.

Обладает легкой текстурой. Идеально подходит для лета. Быстро впитывается, не оставляя следов.

ВНЕШНИЙ ВИД

​​​​​​Бутылочка среднего размера с дозатором, изготовленная из крепкого пластика белого цвета, она непрозрачная, а жаль, потому что не видно какой расход у средства.

Дозатор мягко нажимается, всегда выдавливается одинаковый объем молочка, работает бесперебойно.

Который раз убеждаюсь, что косметические продукты с дозатором намного удобнее, практичнее, ставлю бутылочку на прикроватный столик, она у меня всегда на виду, не пропускаю уход за кожей, всего одно нажатие и кожа увлажнена, а еще это экономия денег, потому что средство длительнее чем, например, кремы в баночке с откручивающейся крышечкой.

Дизайн простой, но мне нравится, ненавязчивый и не надоедает.

КОНСИСТЕНЦИЯ

​​​​​​По текстуре молочко мне всегда нравилось больше, оно нежное, легкое, быстро впитывается, не оставляет жирных следов.

Консистенция жидкая, хотя немного густая, желто-белого цвета, не раздражает и не вызывает аллергии.

А вот аромат мне не понравился, лично мне он кажется горьким и резким, словно "бьет" в нос, напоминает лекарство. Держится запах от молочка очень долго, может даже час, потом выветривается, или я привыкаю, но как-то дала сестре попробовать, ей тоже не понравился аромат. Обычно от таких тяжелых запахов болит голова, но на мое удивление с этим средством такого не было, поэтому терпимо, а может и привыкну и потом еще будет нравится.

​​​​​СОСТАВ

Прикладываю фото состава с бутылочки, обратите внимание, ингредиенты на английском и на русском языке, ведь бренд наш российский.

В составе очень много полезных веществ и большинство натуральные, мне понравилось, что бренд на своем сайте очень подробно описал все ингредиенты и их действие на кожу.

• Конопляное масло. Питает и увлажняет кожу, заживляет, снимает воспаление, придает эластичность, борется с преждевременным старением, выравнивает и улучшает цвет кожи, восстанавливает естественные барьерные функции кожи, нормализует работу сальных желез. Обладает антиоксидантными и регенерирующими свойствами.
  • Масло рисовых отрубей - питает, обладает сильным антиоксидантным и омолаживающим действием, борется со старением.
  • Алоэ вера - увлажняет, улучшает регенерацию клеток, оказывает успокаивающее, противовоспалительное действие.
  • Цетиарил глюкозид - смягчитель и эмульгатор, увлажняет. Повышает эластичность и упругость эпидермиса.
  • Витамин Е, - антиоксидант, обладает противовоспалительными свойствами.
  • Янтарная кислота - омолаживающий эффект, противовоспалительный, антисептический. Усиливает действие гиалуроновой кислоты.
  • Гиалуронат натрия - омолаживающий, противовоспалительный эффект, хорошо увлажняет - коже.

Важно! Конопляное масло является хорошим транспортом для всех жирорастворимых компонентов, улучшает их проникновение в кожу и усиливает эффект

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Пользуюсь средством два раза в день, утром и вечером.

Небольшое количество молочка нанести на чистую кожу, распределить легкими массирующими движениями.​​​​​

МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Мне нравится мгновенное действие, молочко нежное и такое легкое, быстро впитывается, особенно это удобно, когда я утром тороплюсь на работу, не нужно ждать, когда высохнет средство.

Уже пользуюсь этим конопляным молочком две недели и заметила хорошие изменения, кожа стала более ровной и гладкой, появилось легкое сияние, а самое главное она всегда увлажнена, и я себя очень комфортно чувствую весь день.

В этом средстве мне все нравится, кроме аромата, может потом его сделают менее насыщенным, тогда это будет идеальное увлажняющее молочко для тела.

​​​​​ГДЕ КУПИТЬ

Приобрести можно на официальном сайте бренда, на Wildberries или на Ozone.

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ, УДАЧНЫХ ПОКУПОК.

​​​​​​

​​​

Недостатки
  • Тяжелый аромат
Albiashaрекомендует
23.03.2022
Что-то с ароматами происходит последнее время )))
23.03.2022
Да, лучше бы без аромата делали