Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 20:29

несколько раз

Я считаю свою кожу уже возрастной, уже замечаю изменения, потерю тонуса и что лицо начинает "плыть", хотя прям морщин пока не видно, скорее именно потеря тонуса. Активно пользуюсь сейчас и мистами и тониками, сыворотками, а так же и различными бустерами, как для всей кожи лица, шеи и зоны декольте так и отдельно для глаз.

В этом отзыве хочу поделится моим мнением об одном бустере для упругости кожи. Как раз для возрастной кожи.

Бустер-сыворотка Booster Bar Lift up

Цена 1 290 рублей

Купить можно через официальный сайт бренда. А так же в сети Летуаль и на различных маркетплейсах.

Сыворотка направлена именно для антивозрастной уход, для тонуса, а так же действует как лифтинг и укрепление кожи. Подходит всем типам кожи.

Производитель пишет, что возрастных ограничений нет, можно применять бустер и в раннем возрасте и именно для возрастной кожи, главный критерий это именно потеря тонуса изменения.

Для всех типов кожи.

Активы сыворотки укрепляют кожу, стимулируют выработку собственного коллагена, восполняют утраченные объемы истощенных жировых клеток. Эластичная кожа меньше подвержена птозу, обвисанию, растяжению и образованию морщин.

Не имеет жестких ограничений по возрасту. В 40-50 лет антивозрастной уход с выраженным лифтинг-эффектом необходим, но и в 25 лет кожа может требовать лифтинга, например, после родов, резкого похудения или перенесенных заболеваний. Исходите из потребностей кожи в данный момент, а в безопасности косметики Booster Bar в любом возрасте можете не сомневаться. Сыворотка не вызывает привыкания. Состав продукта направлен на поддержку природных ресурсов кожи там, где это необходимо.

Оформление:

Выглядит флакон с бустером очень нежно, даже легко. Нет абсолютно ничего лишнего. Прозрачная упаковка придет именно легкости и свежести. Так что дизайн прям олицетворяет и сам продукт и общую идею.

Флакон был запечатан в коробочку книжечку. Тут можно ознакомится с полезной информацией про это средство.

Информации не так много, без перебора, но всё важное и нужное.

Описаны и преимущества именно этой сыворотки-бустера, и как применять, сроки годности и всё остальное.

Внутри прописан состав, проштампован срок годности, и тезисные самые-самые преимущества этого средства.

Вообще мне очень нравится такое оформление и подход к средствам как у Beauty Booster Bar, всё легкое, с минимумом выразительных средств.

В составе этого бустера именно натуральные компоненты, нет sls, парабенов и микропластика. В место состава именно гидролат.

Так что средство подходит веганам.

Еще производитель говорит о том, что флакон, и вообще вся их упаковка и тара перерабатывается повторно, можно сдать.

Ribes nigrum L.Hydrozol*, Sorghum Bicolor Stalk Juice, Anemarrenae Asphodeloides (ROOT) extract, Propanediol*, Palmitoyl Tripeptide-5, Tetradecyl AminobutyroyIvalylaminobutiric Urea Trifluroacetate, Рanthenol, HA-TLM 30-50 kDA, HA-TLM 200-400 kDA, HA-mini 5-10kDA, HA-T 1000-1800 kDA, Glycerol*, Magnesium Chloride, Sodium benzoate, Potassium sorbate.

*Ингредиенты, сертифицированные ECOCERT.
Не содержит SLS, парабенов, микропластика, минеральных масел, ароматизаторов и красителей.

На самом флаконе так же есть вся нужная и необходимая информация, так что не страшно, если со временем дома останется только сам флакон, без упаковки.

Дозатор:

В этом варианте флакона, более меньшего размера дозатор идет в виде помпы.

Отверстие совсем маленькое и средство выдавливается с маленькую горошинку, как раз такая капелька что нужна. Не переборщить!

Консистенция, аромат, цвет:

Бустер пости прозрачный, имеет совсем легкий нюдовый оттенок, как разбавленная водой охра.

Средство в меру густое, но скользящее по коже. Чуть гуще сыворотки, но легче геля или флюидов.

Очень легкое средство. На коже вообще не заметно!

Аромат я ощущаю такое - совсем еле уловимые растительные нотки, быстро выветривается и на коже вообще ни как не пахнет.

Если сравнить аромат с мистом-тонером, какой меня есть от этого бренда, то мист-тонер пахнет поярче, а тут я бы даже сказала что аромата нет.

Применение:

Применяется средство по сути как простая сыворотка. Нужно всего 1-2 капли средства. Наносить средство нужно на чистую кожу, можно именно сразу после умывания и тонизирования. Можно как раз нанести на кожу мист или легкую эссенцию увлажняющую, а затем этот бустер.

Еще этот бустер можно добавлять, по капельке, в маску или в тоник, для усиление эффектов.

Для области вокруг глаз подходит в чистом виде.

Я наношу в чистом виде, не замешиваю в маски. Мне просто жалко) Хочется получать работу именно от бустера в чистом виде.

Мне хватает ровно две капельки, два нажатия на помпу, чтоб нанести средство на кожу лица, на шею и чуть захватить зону декольте.

Средство на коже вначале выглядит как легкое увлажнение, но впитывается просто моментально и уже ни как не дает о себе знать.

Вообще нет ни липкости ни какого либо неприятного момента. И главное что поры не забивает и не способствует их расширению.

Нанесите 1-2 капли бустера на чуть влажную после очищения и тонизирования кожу. Для того, чтобы увлажнение было по-настоящему глубоким и длительным, после применения сыворотки-бустера используйте крем или масло.
Также можете использовать бустер, как активный компонент масок и тоников, как самостоятельное средство ухода в том числе в зоне вокруг глаз.

Иногда наношу бустер только вокруг глаз, делая акцент именно на зону под глазами т.к. кожа у меня там и тонкая и часто бывают отеки и припухлости, не хочется чтоб появились перманентные мешки.

Как раз от таких проблем очень эффективно подобные бустеры + массажи.

Отличный уход для уже возрастной кожи. И как профилактика, и как разглаживание и увлажнение кожи. Очень хорошо именно укрепляет кожу. Да и кожа становится такая гладкая и приятная, что так и хочется трогать)

Можно сразу после бустера наносить свой остальной уход, например крема.

Но пока что моей коже хватает тонизирования и увлажнения от миста и от бустера. Крем наношу чуть позже, и делаю перерыв от сывороток.

Бустер-сыворотка просто отлично сочетается с мистом, про который я писала выше, от этого же бренда. У меня мист с розмарином, не просто увлажняет, а еще и успокаивает кожу.

На данном этапе на самом деле хороший дуэт и отличная антивозрастная работа для кожи.

Иногда я еще делаю с эти средством массаж, просто пальчиками или гуаша, для лучше тонуса, да и в целом для бодрости и упругости.

Вывод:

Бустер-сыворотка LIFT UP - это что мне прям необходимо, чтоб кожа была еще долгое время молодой и красивой, гладкой и ровной. Мне нравится тут всё, и состав и действие. Кожа просто благодарна за такой натуральный эффективный уход.

Мне нравится что можно использовать этот бустер сам по себе, а можно добавлять в маски или другие ухаживающие средства, и то что можно наносить отдельно на зону под глазами, подходит для тонкой и нежной кожи.

............................

Еще про мой уход за кожей:

Крем для лица и век Booster Bar увлажняющий Collagen+ с фосфолипидами лецитина

Тонер-мист Booster Bar Rosemary & Lysate Complex Starter-Mist с розмарином и лизатами

Гель для умывания Booster Bar Cleansing Gel Enzyme c энзимами

Крем-маска для лица Plazan Увлажнение+лифтинг

Сыворотка для лица Мастерская Олеси Мустаевой Она Иная Multicomplex Anti-aging

Ночная несмываемая маска для лица Ми&Ко Аква-баланс

Маска для лица Shokonat Шоколадная

Пенка для умывания VIRGIN HAIR Роскошная

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не забивает поры
  • Не оставляет липкости
  • Хорошо увлажняет
UliPupsрекомендует
С огромным удовольствием затестила бы Smile
01.12.2023
Отличный вариант!
Отличная
захотелось попробовать
Отличная сыворотка)
Никогда бы не назвала твою кожу возрастной. Она в отличном состоянии и выглядишь молодо, свежо, красиво Love . Но польза в таких средствах есть, это точно). Лучше сейчас пользоваться для профилактики Innocent
02.12.2023
Спасибо Love но, эх, возраст не стоит на месте, поэтому да, теперь всё для профилактики) и косметику хорошую наносить и кушать хорошо Big smile
Про кушать- это ты в точку 😂👍🏼
02.12.2023
Теперь и я такую хочу, приобрету с радостью
02.12.2023
не знакома еще с этим брендом
Довольно не плохое средство
Отличный рабочий продукт!
02.12.2023
Приятное средство, судя по всему. Внушает доверие)
02.12.2023
Ещё не встречала такое средство
Классно что понравился !
Мне понравилась эта ТМ!
Какое приятнейшее средство 🧚‍♀️
02.12.2023
Ой, я люблю всякие такие штучки. и состав правда ничего такой
02.12.2023
Мне такое средство точно нужно.
03.12.2023
Ну что же Вы делаете, ну я же теперь тоже хочу Smile
04.12.2023
Мне очень нравится этот бренд. Реально вижу эффект👍
05.12.2023
Какая классная сыворотка, кожа после нее красивая, сияющая