Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 18:37

Хочу познакомить Вас с новинкой на косметическом рынке - инновационным бустером от производителя BeautyBoosterBar. У меня бустер с улиткой - SNAIL BOOSTER:

Snail Booster от Beauty Booster Bar

Что такое Booster и для чего он нужен?

Бустер — это мощный усилитель любых косметических средств, действует направленно и подходит
для домашнего ухода. Причём уход получается не хуже салонного, так как бустер разработан на основе профессиональных космецевтических компонентов из лучшего сырья.

У производителя представлено несколько вариантов такого средства с учётом потребностей кожи и её типа.

Для своей возрастной кожи комби-типа, склонной к сухости в зимний период, я выбрала улитку за её способность придавать необходимую упругость и регенерацию.

Описание:

Концентрированный бустер с максимально высоким содержанием фильтрата секрета улитки и низкомолекулярной 3D формулой гиалуроновой кислоты. Ценные аминокислоты и хондроитинсульфат в составе улиточного муцина и высокоэффективный пептид нового поколения обеспечивают питание, увлажнение и регенерацию возрастной, теряющей эластичность, поврежденной кожи. Инновационная формула с тремя видами молекул гиалуроновой кислоты глубоко увлажняет и дополняет восстановительное действие улиточного муцина. Бустер стимулирует выработку коллагена и эластина, выводит токсины, заметно тонизирует и омолаживает кожу, запускает механизмы регенерации после косметических процедур, воздействия UV-лучей, городской экологии и стрессов. Замедляет процессы фотостарения. Ускоряет заживление ран, помогает избежать появления рубцов и шрамов. Предотвращает растяжки.
Рекомендуется в восстановительный период после лазерных и химических пилингов, мезотерапия, биоревитализации, процедур фотоомоложения.

Внешний вид:

Флакон с бустером изначально был упакован в продолговатую картонную коробочку со всей необходимой информацией:

Snail Booster от Beauty Booster Bar

Имеется наклейка с описанием и способом применения:

Snail Booster от Beauty Booster Bar

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия упаковки.

Дата окончания срока годности указана на коробочке от руки, что говорит об индивидуальном подходе - косметика изготавливается в лаборатории небольшими партиями:

Snail Booster от Beauty Booster Bar

Производитель: ООО "Бьюти Бустер Бар", Россия.

Сам флакон выглядит необычно - похож на шприц ))

Объём: 35 мл.

Snail Booster от Beauty Booster Bar

Вытянутый пластиковый цилиндр оснащён необычным дозатором: для того, чтобы добыть средство надо нажать на резиновое дно флакона и через тонкий носик бустер выдавливается по небольшой капле.

Snail Booster от Beauty Booster Bar

Дозатор закрывается закручивающейся крышкой, так что можно брать лёгкий флакончик с собой куда угодно - он не займёт много места в косметичке или, даже, в кармане.

Snail Booster от Beauty Booster Bar

Я брала с собой в поездку этот бустер как замену целой косметичке - очень удобно и экономит место!

Консистенция:

Как большая часть средств с улиточным муцином, бустер тягучий, вязкий. На внешний вид абсолютно прозрачный и без запаха.

Snail Booster от Beauty Booster Bar

Хорошо распределяется по коже тонким слоем, за счёт чего экономично расходуется. На всё лицо и шею мне хватает двух капель.

Snail Booster от Beauty Booster Bar

После распределения бустер впитывается через пару минут и не оставляет на коже липкой плёнки, чем грешат некоторые улиточные крема и сыворотки.

Golden Snail Secretion Filtrate, Palmytoil Tripeptide-5, HA-TLM 30-50 kDA, HA-TLM 200-400 kDA, HA-T 1000-1, 800 kDA, Vegetable glycerine, Sodium benzoate, Potassium sorbate

Snail Booster от Beauty Booster Bar

Очень радует полностью открытый состав бустера - нет никаких расплывчатых формулировок, типа природного пептида. А то, иногда, напишут, что состав полностью натуральный, а из чего именно произведено не понятно. Так как я не химик по образованию, разбирать состав не буду ))

Способ применения:

1-2 капли бустера под дневной и ночной крем/масло, как активный компонент масок и бальзамов для кожи и волос, как ингредиент коктейлей на основе средств BEAUTY BOOSTER BAR

Мои впечатления и как я использую Бустер:

На самом деле, вариантов использования этого средства множество - ограничений нет, всё зависит только от Вашей фантазии!

Уникальность бустера в том, что его можно добавлять в любое уходовое средство для кожи, тела или волос - он усиливает их эффект без неприятных последствий:

• не закупоривает поры;
  • не утяжеляет;
  • не перебивает аромат парфюма;
  • не вызывает раздражения.

1. Вместо обычных уходовых средств:

Как уже сказала выше, я брала бустер в поездку вместо привычных: дневного и ночного крема, крема для век, сыворотки и бальзама для губ.

Наносила бустер на очищенную кожу после умывания и тонизирования, двух капель вполне достаточно, чтобы увлажнить кожу лица и шеи. Распределяю лёгкими движениями по массажным линиям до полного впитывания и сразу можно приступать к макияжу. Кожа выравнивается и тон ложится на кожу лучше.

Бустер универсален и его можно наносить вокруг глаз и на губы!

До использования бустера и через неделю
До использования бустера и через неделю

2. Под крем и сыворотку:

Чаще всего применяю бустер вместо или вместе с сывороткой перед нанесением крема.

В отличие от сыворотки бустер можно применять вместе с другими косметическими средствами, в том числе с теми же сыворотками. Как высококонцентрированный продукт, он усиливает или дополнят их действие на кожу и волосы.

При такой многослойности главное правило - не переусердствовать, много продукта не значит хорошо. Опытным путём я поняла, что слой бустера под крем лучше наносить потоньше, чтобы избежать скатывания крема.

Наношу сначала бустер, как и в первом варианте, затем сыворотку и крем. Улиточный бустер при этом, распределяю лёгкими вбивающими движениями.

3. Под бальзам для губ или помаду:

Зимой часто сохнут и трескаются губы. У меня, например, с этим большая проблема и не каждый бальзам способен защитить губы от холода и ветра.

Как только начала наносить на губы бустер первым слоем, под бальзам или помаду, проблема пропала. Особенно заметен эффект питания под матовой помадой.

Тонкая кожа губ после улиточного бустера разглаживается и выглядит ухоженнее, а помада ложится ровнее.

Для такого эффекта достаточно чуть-чуть бустера распределить по губам, опять же вбивающими или круговыми движениями, немного подождать пока впитается и нанести поверх привычный бальзам или помаду. Средство не ощущается на губах и не придаёт никакого привкуса.

Я стала наносить так дважды в день, удобно совмещать вместе с утренним и вечерним уходом - просто при нанесении бустера на лицо захватываю и губы тоже, и замечаю накопительный эффект

4. Под маски:

Под альгинатные или глиняные маски - бустер делает эффект от самих масок выраженнее. В результате кожа после напитанная и упругая, присутствует лифтинг-эффект.

5. Добавляю в бальзам и маску для волос.

Для этого достаточно пары капель, которые добавляю прямо в порцию бальзама-кондиционера или маски, размешивая в ладони.

Здесь эффект сложно оценить, но, по крайней мере, бустер не утяжеляет волосы и не делает их жирнее. Голову мою, как и раньше, через день. Надеюсь, что эффект проявится позднее ))

6. Вместо несмывашки для волос:

Пару капель втираю в кончики волос после мытья, пока волосы ещё влажные.

Вот здесь результат заметно сразу - за счёт своей вязкой текстуры улиточный бустер как-бы склеивает секущиеся кончики волос и они не пушатся, а лежат ровненько и в целом длинные волосы приобретают ухоженный вид. В отличие от силиконовых несмывашек, состав бустера полностью натуральный и экологичный.

Волосы после применения бустера

7. Для усиления крема для рук:

Кожа рук зимой тоже очень нуждается в особом уходе. У меня она сильно сохнет, появляется неприятное чувство стягивания. Для его устранения я наношу пару капель на руки до крема или смешиваю с порцией крема аналогично варианту с маской для волос. Даже самый простой бюджетный крем, таким образом, превращается в супер увлажняющий!

Я перечислила способы применения бустера Beauty Booster Bar, которыми пользуюсь я, а так можно добавлять его и в тоники, гидролаты,лосьоны для тела и т.д.

Результат от применения заметный и полностью меня устраивает - сухие участки кожи чувствуют себя комфортно, не шелушаться. Исчезло чувство стянутости после умывания, то есть, есть и накопительный эффект. Кожа будто приобрела защитный экран, который помогает противостоять внешним факторам, таким как холод, ветер, сухой воздух.

Небольшие воспаления и ранки (на губах) заживают быстрее, бустер не забивает поры и не чувствуется на лице маской. Вообщем, оценка 5+

Цена: 2690 руб.

Где купить: на официальном сайте производителя, в Instagram.

Вывод:

Улиточный бустер Snail Booster от Beauty Booster Bar - отличная новинка, которая способна заменить собой сразу несколько косметических средств, шикарно действует на кожу и очень удобна в применении! IRecommend!

Snail Booster от Beauty Booster Bar

Заходите ко мне, подписывайтесь , чтобы не пропустить новые отзывы.

~~~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~~

Kitykatрекомендует
27.02.2019
Эффект мне понравился
27.02.2019
Прямо супер-средство, мне бы такое понравилось Smile
Хорошее средство
Шикарное средство☺