Бустер-сыворотка Booster Bar Lift up - отзывы

• 17.04.2019 - 21:39
    Бустеры - тренд 2019 года.
    Здравствуйте!   В этом году расширила линейку привычных средств ухода бустерами, и знакомство с ними понравилось.   Расскажу о Концентрированном бустере BEAUTY BOOSTER BAR с anti-age пептидом, 3D формулой гиалуроновой кислоты и максимальным содержанием фильтрата улиточного муцина.
  • 17.06.2017 - 13:58
    ★ Новинка от MUFE: увлажняющий бустер, подготавливающий лицо к макияжу ★ Испытываю на комби-коже ★
    Привет, мои хорошие! Не так давно мне снова посчастливилось выиграть в конкурсе ВК и получить чудесный набор миниатюр Make up for ever. Кроме декоративной косметики в коробке присутствовала также увлажняющая сыворотка. Как потом я выяснила, организатор розыгрыша просто заменила ею пробник пудры.
  • УВЛАЖНЕНИЯ мне! Еще больше увлажнения! Нужен ли дополнительный уход летом?
    Всем привет!   Поговорим сегодня об увлажнении кожи, это очень важно, особенно летом! Очень важно выбрать правильное средство, да и как оказалось наносить их тоже нужно по правилам, мне удалось "урвать" новиночку:   Бустер для лица BEAUTY BOOSTER BAR ULTRA HIALURONIC BOOSTER.
  • 07.03.2017 - 18:00
    Не упустите шанс побаловать кожу прекрасной сывороткой с чудесным составом. Результат с первого применения! Я и не мечтала об этом: бархатная, нежная, эластичная и абсолютно матовая кожа + высокоэффективное увлажнение и лифтинг!!!
    Продолжаю рассказывать про Лифтинг-набор средств по уходу за кожей лица от уникального косметического бренда Leorex на основе нанотехнологий. Именно наночастицы позволяют повысить эффективность взаимодействия косметических препаратов с кожей в несколько раз!!!
  • 26.10.2017 - 13:32
    Сыворотка с пептидами. Лифтинг, увлажнение, сияние возрастной кожи. КОМУ И ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО СРЕДСТВО
    Не могла не купить новое средство из моей любимой серии Гиалурон Lift от белорусской Вітэкс Витэкс. Я уже пользовалась, с большим удовольствием, тремя продуктами от Гиалурон Lift, и эта сыворотка оказалась также отличного качества и видимого накопительного действи   СУПЕРЛИФТИНГ СЫВОРОТКА-booster…
  • 26.10.2018 - 22:34
    Diademine Booster Vitamin C Lift+ - интересная задумка и не интересный результат!
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о бустере для лица! Бесполезное средство. Но начнем сначала: Бренд: Diademine Название: Восстанавливающий бустер Vitamin C Серия: Lift+ Объем: 15 мл Срок годности после открытия: 12 мемесяцев Концентрат Лифтинг-эффект Balea:( SOS сыворотка Declare:) Сыворотка…
  • 09.12.2010 - 14:43
    100% избавляет от растяжек и целлюлита (способ описан)
    У меня от быстрой перемены массы тела появились на груди некрасивые растяжки. Я пробовала много средств и способов, но ничего особого результата не приносило. Купила очередное средство для упругости кожи Slim EXTREME lift.
  • 26.12.2012 - 14:56
    ■■■ Через 2 недели получила комплимент от сослуживцев! (фото) ■■■
    Наконец, после долгих поисков, и испробовав множество разных косметических лифтингов, мне удалось найти средство, которое помогло моей, увы, уже увядающей коже, выглядеть более подтянутой. Я почти уже решилась на аппаратную подтяжку, но у меня постоянно не хватает времени на походы по салонам.
  • 11.06.2015 - 18:23
    Очередная удачная находка от "Ив Роше"
    Ох, что-то последнее время меня сильно потянуло на сыворотки, то ли настроение такое, то ли возраст подал голос, но я с большим удовольствием пробую и новинки, и проверенные временем продукты.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 19.01.2021 - 19:44
    Роликовый массажер с Алиэкспресс. Из чего сделан, для чего нужен, и вообще, есть ли в нем смысл?
    Добрый день! Роликовые массажеры для лица в последнее время очень популярны - обзоры на них то и дело попадаются в Инстаграме, на Youtube и пр. Я решила не оставаться в стороне от этого тренда и приобрела себе роллер на Aliexpress.
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 18.11.2020 - 08:10
    Лифтинг-маска от второго подбородка, обещала подтянуть его, а итоге причинила боль.
    Я очень люблю маски, делаю их постоянно, но вот именно для подбородка почему-то решила сделать впервые. И кстати, именно тогда я и поняла, что эта зона у меня проблемная, а я никак за ней не ухаживаю. Конечно, я наношу уходовые средства и даже немного массирую.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 11.12.2020 - 16:36