Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 16:41

• Куплено онлайн (ссылка)

Расскажу немного о моей недавней покупке для дома) Которая, к слову, стала очень приятным удивлением и настоящей находкой для меня. Речь о кухонном комбайне бренда Galaxy Line. Никогда раньше с таким девайсом как кухонный комбайн не работал, но решил открыть для себя что-то новое в готовке, и приобрёл вот такого красавца на Озон. Цена, кстати, очень порадовала: Всего около 5000 рублей за такой многофункциональный прибор.

В наборе в комплекте идут следующие насадки:
- нож для измельчения для измельчения разных ингредиентов, например, фруктов, овощей, мяса, сыра, шоколада. Нож, кстати, из нержавеющей стали. Готовлю с помощью него часто фарш или перемалываю овощи.

- насадка для замешивания теста. С помощью неё хорошо готовить, к примеру, тесто для блинов или много что ещё.

- насадка для перемешивания для смешивания жидких ингредиентов, например яиц и сливок.

- насадка-венчик

- насадка-соковыжималка для цитрусовых

- насадка-блендер для приготовления смузи, коктей­лей, пюре и т.д.

- 2 насадки для крупной нарезки и шинковки. Очень удобно готовить с помощью неё фруктовые и овощные салаты.

- насадка для нарезки картофеля фри.

Большой плюс – вместительная ёмкость объёмом 1,5л и крышка с отверстием для добавления ингредиентов.

Есть 2 скорости работы и имеется импульсный режим, что тоже очень удобно.

С таким девайсом, хоть пользуюсь я им не очень часто, готовить стало проще и приятнее. Покупкой очень доволен)

Достоинства
  • В комплекте есть много насадок.
  • Вместительная чаша
  • Качественно перемалывает ингредиенты
  • Приемлемая цена
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Не обнаружено
Илья Music Manрекомендует
27.04.2023
Надеюсь служить будет вам долго
28.04.2023
Спасибо!)