Опубликовано 27 Март, 2016 - 23:52

Добрый вечер!

Кто в наше время не любит корейскую и японскую косметику?! Все любят и пробуют, и покупают! В большинстве своем это фирмы, которые на слуху. Но прошлой зимой я купила замечательный крем не совсем известной фирмы Danahan/( как потом прочитала - пятая по величине в Корее) В магазине я попросила подобрать мне что нибудь для сухой кожи, продавец посоветовала мне крем с алоэ, для увлажнения. Я послушала совета и приобрела этот крем, по цене около 500 рублей. Согласитесь не дорого для корейской косметики! (Крем для лица от Tony Moly я купила в Подружке за 720 рублей со скидкой) Покупала в обычном магазине корейской косметики в городе Комсомольск на Амуре прошлой зимой.

Объем 50 мл.

Страна производитель Корея.

Супер увлажняющий крем Повышают упругость и эластичность кожи, за счет стимуляции синтеза коллагена и эластина. Минимизируют негативное воздействие окружающей среды и свободных радикалов, улучшают микроциркуляцию и кровообращение.

Упаковка.

Крем был упакован в коробочку ,а она была упакована прозрачной "бумагой". На упаковке была информация на русском на отдельном стикере, все остальное на корейском. Коробочка уже давно выкинута, крем стоит на полочке в спальне. У крема очень красивая крышка, которая плотно закрывается. Мембраны дополнительной между крышкой и баночкой нет - и это минус. Лопаточки так же не было в наборе, то есть приходится лазить пальцем, а это не гигиенично. Мне оформление нравится - все просто и лаконично, но в интернете я наткнулась на переиздание этого крема, там совсем другая баночка. Написано что 77% состава натурально! Стекло у баночки зеленого цвета, не прозрачное. Баночка довольно увесистая, не легкая.

Цвет/запах/консистенция.

Цвет у крема белый, без примесей.(На фото это видно) Легкая консистенция, крем совсем не жирный! Для зимы мне кажется не подойдет, а вот на лето самое оно! Приятный и воздушный. Мне показалось слегка гелевая консистенция. Достаточно небольшой горошины на лицо, очень экономично. Очень легкий крем, для сухой кожи прекрасный вариант, но для жирной не подойдет. Не знаю как описать чм он пахнет - чем то косметическим, с примесью травы))) Аромат ненавязчивый и кожа после применения пахнет кремом очень приятно.

Действие на кожу.

У меня пропали красные пятна на лице, какие то мелкие прыщики. Кожа мягкая и красивая. На фото видно, что крема в баночке осталось немного. Совсем недавно я добавила в него масло авокадо. Наношу этот крем вечером перед сном, предварительно очистив лицо пенкой для умывания, утром кожа прекрасно выглядит. Я в восторге от эффекта.Крем стоит не баснословных денег, а действие на кожу оказывает прекрасное. Мне подходят не все средства для лица с алоэ.

Мои выводы.

Крем стоит своих денег. Но я не знаю где его приобрести в Москве, особо не нашла его в интернет магазинах. Информации очень мало. Для меня это настоящая находка. Рекомендую к покупке обладателям сухой и чувствительной кожи!!!

Сыворотка для лица для сухой кожи

Крем для лица Мирра

Маска для лица Хималая

Маска для лица с кокосом из Испании

Маска для лица с зеленым чаем

Маска для лица медовая

Маска для лица локальная в виде лимончиков

Loud Oceanрекомендует