Опубликовано 22 Май, 2020 - 17:18

Добрый день!

В своём отзыве хочу рассказать о магазине товаров для ухода за полостью рта "Доктор Слон". Познакомилась я с этим магазином случайно. Пару лет назад купила себе электрическую зубную щётку (в другом магазине), а недавно задумалась о покупке ирригатора, чтобы ещё лучше ухаживать за своими зубками и ограничить посещения стоматолога только профилактическими осмотрами.

Набрала в поисковике соответствующий запрос, и он выдал мне сайт "Доктор Слон". Я сразу поняла, что они специализируются в основном именно на ирригаторах. Да и тот факт, что они занимаются товарами для полости рта, а не распыляются на разные сферы, убедил меня в правильности выбора магазина.

Когда я зашла на сайт, вылезло окошко с предложением подписаться на новостную рассылку и получить за это 100 бонусных рублей, чем я, осмотревшись на сайте, и воспользовалась.

Я довольно быстро выбрала модель ирригатора, почитала на него отзывы непосредственно на сайте, а также на сайтах с отзывами. Оформила заказ с доставкой, оператор перезвонила весьма быстро, уточнили вопросы по доставке, мне пообещали привезти в этот же день. Уж очень мне не терпелось получить свой заказ, поэтому было приятно, что доставят быстро. Возможно, тут ещё сыграл свою роль карантин, не знаю.

Действительно, через 2-3 часа я держала в руках свой ирригатор, зарядила его и в тот же вечер опробовала.

Мой ирригатор

К слову, я в этом заказе использовала свои 100 бонусных рублей (вроде не много, но всё равно приятно). Также мне начислили бонусы за покупку (что-то около 40 рублей). Конечно, это лучше, чем ничего, но, на мой взгляд, не особо играет роль. Вряд ли я буду делать ещё покупки в магазине "Доктор Слон" - товары определённой специфики, обычные щётки-пасты дороже, чем везде, а другие стоматологические товары мне не нужны. Поэтому вряд ли я использую свои бонусы. Но если захочу купить кому-то из близких подарок такого рода - вернусь обязательно!

Магазин отличный - нет никаких нареканий. Выбор ирригаторов, запчастей к ним, а также многих других товаров для ухода за полостью рта огромен. Сотрудники очень вежливые и приятные, доставка удобная и быстрая, товар качественный, есть гарантия. Только утром я решила подумать о покупке ирригатора, а уже вечером им пользовалась.

Всем советую магазин "Доктор Слон"!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Бонусная система
  • Быстрая доставка
  • Вежливые сотрудники
Недостатки
  • Дорого
ks_eniaрекомендует