Опубликовано 2 Август, 2020 - 20:13

полгода или более
    1625 руб.

Сайт "Доктор Слон" нашла случайно, когда срочно понадобилось покупать насадки для электрической зубной щётки "CS Медика". Долгое время заказывала их на сайте интернет-магазина "Озон", но в последнее время насадки исчезли с продажи, перерыв информацию в интернете нашла их на сайте интернет-магазина "Доктор Слон", чему теперь очень рада.

Теперь это мой любимый сайт. У них заказываю насадки, щётки, пасты, ополаскиватели для ирригатора...

Консультанты.

После оформления заказа на сайте, перезванивает сотрудник магазина, чтобы уточнить содержимое корзины. Консультанты всегда вежливы и обходительны.

Когда я заказала товар, которого не было в наличии, консультант уточнила, возможно ли мне перезвонить, когда он появится, и перезвонила через месяц.

Оплата.

Оплатить можно на сайте: банковской картой, электронными деньгами ВебМани, Яндекс и Киви - кошельками, а также при получении в пункте выдачи.

Доставка в магазин "Доктор Слон" бесплатная. Курьером - 250 рублей, в пункт выдачи - 90 рублей (от 1500 рублей - бесплатно).

Бонусы. Балы.

За покупки в интернет-магазине начисляют бонусы, которые можно потратить при оплате последующего заказа. Бонусы также можно получить за отзывы: 50 рублей без фотографии и 100 рублей с фото, а также 100 бонусов за подписку на рассылку.

Один бонус равен одному рублю.

Подарки.

Периодически магазин делает подарки покупателям, мне прислали письмо, в котором предложили в подарок щётку "Курапрокс" при покупке от 1,500 рублей.

Мой последний заказ.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Вежливые сотрудники
  • На большинство товаров выгодные цены
  • Подарки
  • Постоянные акции и скидки
  • Удобный поиск
Sillaрекомендует