Опубликовано 5 Март, 2024 - 03:10

Привет, дорогие мои!

Сейчас очень много появляется интересных магазинчиков, где можно недорого купить всякие полезные вещи для дома. У нас теперь самая популярная сеть магазинов в этой категории - это Аврора, классный магазинчик, о котором я хочу вам сегодня рассказать.

Изначально, я увидела этот магазин в Миргороде, а теперь их все больше и больше появляется в Киеве, у меня возле дома уже две Авроры, а на районе их штук шесть, не меньше. Вход в магазин оформлен в радостных, красно-желтых цветах. Размеры разные, есть и большие, двухэтажные магазины. А есть совсем маленькие, с узенькими проходами. Радует то, что в магазинах всегда чисто, аккуратно, ничего нигде не валяется. Продавцов и кассиров много, не надо бегать, искать их по всему магазину, если нужно что-то спросить.

Очень удобно то, что в каждом магазине есть огромное количество сканнеров для того, чтобы проверить цены. Есть и кассы самообслуживания для тех, кто расплачивается через терминал. Особых очередей на кассах нет, хотя посетителей в магазинах много. Кассиры всегда есть и работают быстро. Проблем с неработающими терминалами, отсутствием мелких денег или неправильными ценами на кассах не замечала.

Ассортимент в магазинах большой. Есть продукты: чай, кофе, воды, соки, перекусы ( чипсы, орешки, сухарики), печенье, конфеты, шоколадные батончики, вафли, специи. Я беру чай, сиропы для кофе, иногда конфетки, печенья и специи. Всегда все вкусное, качественное.

Есть очень много всяких аксессуаров для кухни: прихватки, салфетки, полотенца, ланч-боксы, посуда, термокружки, ложки, вилки, спички, посуда для выпечки.... Я купила теромокружку, очень приличного качества, долго держит тепло и не протекает. Брала еще и коврики против скольжения, их очень удобно класть в ящики, в шкафчики. Я взяла такие для шкафчика, где стоит мусорный ящик и для того, чтобы подложить под аквариум.Есть огромный ассортимент всяких ланч-боксов, коробочек, лоточков и судочков для пищевых продуктов. Я брала несколько, в них удобно хранить не только продукты, но и всякие мелочи. Есть детский отдел с различными игрушками. Понятно, что Барби в Авроре не купишь, но есть достаточно симпатичные куколки. Плюшевых игрушек, кстати, я не видела. Есть галантерейный отдел: носки, нижнее белье, носовые платки, тапочки, перчатки, сумки, кошелки.... я брала только носки. Очень классные, качественные, носим уже почти полгода. И в этом же отделе нашла прекраснейшие органайзеры для хранения вещей на молнии, где можно хранить одеяла, постельное белье, сезонную одежду, детские игрушки.....Есть отдел канцтоваров, куча всего: ручки, карандаши, фломастеры, тетрадки, скотчи, блокноты.... все, что надо для школы и работы. Выбор огромный и качество веще вполне нормальное. Не вижу смысла переплачивать за тетрадки и ручки. Есть еще отделы аксессуаров для ванной ( органайзеры, дозаторы для жидкого мыла, мыльницы, сиденья для унитазов, полочки для ванной....) Есть отдел для уборки, где я всегда беру губки, салфетки для уборки.... Есть отдел бытовой химии, один из моих самых любимых. Там я беру и капсулы для стирки, и отличные отбеливатели, и жидкость для мытья посуды. Есть еще и отдел со аксессуарами для рукоделия ( нитки для шитья, вязания, вышивания, иголки, булавки, бисер), для садоводства ( земля, горшки, удобрения), есть сезонные товары ( для Нового года, 8 марта, день Святого Валентина...)

Есть отдел с уходовой и декоративной косметикой. Я никогда не покупала в Авроре декоративную косметику, брала только какие-то неизвестные шампунь и спрей для волос, но они мне не понравились. Зато я нашла там прекрасные бьюти-блендеры для нанесения тонального крема. Ну и беру там периодически резинки для волос.

Еще есть отдел с техникой: наушники, адаптеры, кабели для зарядки.... Наушники мне там попались не очень качественные, а вот кабели и адаптеры пока работают неплохо..Почти все, что я брала в Авроре, попадалось качественное и хорошее. А цены в разы ниже, чем в других магазинах. Сотрудники в магазине вежливые, магазины чистые. Мне этот магазин нравится больше, чем любой другой такого типа.

Рекомендую! Спасибо за внимание!

Ваша Лили.

Достоинства
  • Акции, скидки, низкие цены, приятные сотрудники
  • Ассортимент в каждом магазине немного отличается
Лилиананасрекомендует
05.03.2024
Отлично! Все необходимое есть)
05.03.2024
Какой хороший ассортимент и цены
05.03.2024
Приятный и уютный магазин.
Большой ассортимент))
05.03.2024
Самое нужное в одном месте и в такой магазин хочется вернуться.
Приятно что цены ниже👍
06.03.2024
Ассортимент большой, есть из чего выбрать
Удобный магазин 👍
Ассортимент радует
06.03.2024
Большой ассортимент, есть что выбрать
06.03.2024
Чистый, уютный магазин с прекрасным ассортиментом. 💛💙😊👍
Выбор отличный. Замечательный магазин
06.03.2024
Ассортимент богатый, и качество достойное
Прикольный ассортимент )
Хороший магазин Smile .
Какое большое разнообразие в этом магазинчике. Хороший)
06.03.2024
Хороший ассортимент, есть из чего выбрать Smile
06.03.2024
У них есть обалденно вкусный цикорий индийский Золоте зерно
Большой ассортимент)
Отличный и разнообразный ассортимент 👍🏼
Неплохой ассортимент. Smile
09.03.2024
Сколько всего полезного и нужного, раньше не было таких магазинов, жаль.
Хороший выбор. Удобно и доступно.
10.03.2024
Отличный магазин с хорошим ассортиментом
11.03.2024
Отличный магазин, люблю подобные
12.03.2024
Сколько приятных мелочей. ))