Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 19:51

полгода или более

В эту оптику я пришла заказывать очки, просто потому что несколько лет назад заказывала очки в таком же магазине, да и очки купленные здесь мне очень понравились. На данный момент пришлось брать очки, так как зрение подсело, а без линз и очков (в -10) вообще ничего не видно.

Первое впечатление, что салон очень уютный, правда цены конечно великоваты, но со здоровьем не шутят, поэтому со мной 40 минут обговаривали стекла и т.д. Стекла вставляли самые тонкие на мою старую оправу, которая была в очень хорошем состоянии.

По договору очки мне должны были отдать только через неделю, ну я особо и не спешила, ходя в линзах.

Через день случилось кое что неприятное и меня положили в больницу. Понятное дело что с линзами там особо не походишь, особенно когда ставят капельницы, катетеры, а рано утром надо сдавать анализы. Это просто не удобно.

Поэтому когда я приехала в больницу, то сразу позвонила в оптику с просьбой вернуть прошлые очки, что бы были хоть какие то, на что вначале мне сказали, что договор заключен и получить вы их сможете только через неделю.

Я была конечно в шоке, просто не знала как быть и как я буду в больнице без каких либо средств коррекции, объяснила ситуацию по телефону продавцу в магазине, та пообещала постараться помочь.

В субботу она вне своего рабочего времени занималась моим заказом и уже вечером очки были у меня на руках. В общем, я давно не встречала такого человеческого отношения к проблеме (особенно когда услуга уже оплачена). Еще раз говорю огромное спасибо! Не смотря на высокие цены, сервис и отношение оказалось на высоте, что я очень оценила и теперь всем советую только эту оптику, здесь реально входят в положение!

Достоинства
  • Входят в положении
  • Персональный подход
  • Хорошее отношение
Расскажувсерекомендует