Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 14:38

40 руб

Не успели закончить борьбу с пищевой молью, как пришла новая напасть - тараканы. Последний раз я видела их в детстве. И надеялась, что больше не увижу. Но, зайдя как-то ночью на кухню, увидела огромного таракана. Думали может от соседей забежал, ошибся. Но их численность начала расти. Стали искать средство для борьбы с этой гадостью.

Так как в доме маленький ребенок, то ни о каких порошках и мелках речи быть не могло. Искали именно ловушки. Выбор пал на ловушки Тайга.

По цене достаточно бюджетно. Удобная форма - закрытый домик, с приманкой и липким слоем. Производитель пишет, что средство абсолютно безвредно для людей и домашних животных и не оказывает раздражающего воздействия на кожу.

Предполагается, что тараканы бегут на приманку и прилипают.

Возлагали на данную ловушку большие надежды, и даже были уверены, что сработает.

Дни шли. Каждое утро заглядывали внутрь - и ни одного. Хотя перед сном заходишь на кухню, и стабильно два-три таракана бегут по столу, где расположены ловушки. В итоге за полтора месяца чудом прилипло только две особи, а стадо как бегало, так и бегает.

К сожалению, для нас данное средство оказалось бесполезно. Будем искать другое.

Достоинства
  • Безвредно для животных
  • Дешевые
  • Нетоксично
Недостатки
  • В нашем случае не помогло
Goldionне рекомендует