Клеевая ловушка для тараканов ARGUS - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Argus
Тип бытовой химии: Клеевая ловушка

• 11.02.2018
    Тараканов у нас много. Боремся с ними много лет всеми возможными способами, но так как дом старый и к тому же нам не повезло с соседями как сверху, так и снизу, справиться с этими гадами мы не можем. Один раз даже съезжали и обрабатывали всю квартиру - результата хватило всего на пару недель.
  • 22.10.2019
    Всем привет!   Пока мы жили в квартире в старой пятиэтажке нас постоянно преследовала проблема - ТАРАКАНЫ. Мы не знали, как от них избавиться. До сих пор помню тот момент, когда я мыла шкаф, в котором стоит посуда и приподняла подложку, на которую стекает вода, чтобы протереть её.
  • 21.11.2019
    Доброго времени суток! Давно хотела рассказать, что помимо эффективного средства от тараканов , в комплексе помогли избавиться от усатых недругов ловушки Argus Первый день тараканы могут обходить стороной новые для них предметы, а именно специально купленные для них домики.
  • 20.04.2018
    Моему дому 45 лет. Купив в нем квартиру, мы обнаружили парочку тараканов. За пол года они размножились до полчища. Всё что продавалось против этих насекомых мы попробовали. Либо не помогало, либо помогало на время. Ночью на кухне все шуршало, и уже потихоньку начали перебираться в жилые комнаты.
  • 17.12.2017
    С данным продуктом меня познакомила мама. Купила себе, у нас в санузле не смотря на свежий ремонт и тщательную изоляцию неизвестно откуда иногда вылазят мерзкие мокрицы. Так что это средство приобреталось не совсем для тараканов, но для не менее мерзких нежданных гостей.
  • 07.03.2015
    Я уже перепробовала кучу разных средств, некоторые помогают но не надолго, другие вообще не помогают, вот такие сейчас тараканы мутанты пошли,ничего их уже не берет. Решила уже прибегнуть к клеевым ловушкам.
  • У нас в городе (а по секрету я живу в Хабаровске) нашествие тараканов. Несколько лет их не было, но теперь они вернулись. К сожалению, эта напасть не обошла и нашу квартиру. Сегодня хочу рассказать об одном из методов борьбы с ними - клеевые ловушки от тараканов и других насекомых ARGUS.
  • 02.02.2020
    Тараканы просто замучили, они везде, где только можно, у нас дома сыро, на окнах зимой скапливается конденсат, и стена сыреет, и первый этаж. Ищу хорошее средство для борьбы с этими гадами.
  • 18.12.2017
    Мы купили квартиру в старом доме. После покупки выяснили, что в ней живут тараканы. Сначала их было немного. А потом они расплодились в огромных количествах. Ночью стоял шорох, днем тоже постоянно бегали. Были попробованы все средства: спреи, ловушки, мелки шприцы.
  • В войне против тараканов все средства хороши, а если средство не содержит химии, то тем более. Вот только ловушки для тараканов ARGUS я бы назвала "средством для охоты на тараканов", а не борьбы Я эту ловушку купила скорее для контроля за количеством "нелегальной живности" на территории квартиры,…
  • 26.01.2018
    Наверное, не у всех в стране с тараканами порядок. В нашем доме, ваще с тараканами швах был с давних времен. В общем, эпопея такая. В совковое время, чем только с таракашками не боролись. Но все без толку. Разные дихлофосы вещь сильная, но после энного количества времени таракашки опять появлялись.
  • 15.02.2018
    Было время, когда моя небольшая семья была вынуждена снимать квартиру. Эта квартира находилась в обычном старом панельном доме. И, конечно, местные рыжие и усатые соседи периодически к нам захаживали. Ужас был, когда соседи начинали травить тараканов.
  • 30.09.2020
    Здравствуйте. К сожалению, столкнулась с ужасной проблемой в виде живности - тараканов. Какие-то химический и достаточно жёсткие меры применять страшно - дети и животные есть в доме. Мне посоветовали клееву ловушку и я в принципе ею осталась довольна..
  • 04.01.2016
    Липучка отличная. Реально работает. Причем, !!!что важно!!! вид прилипшего таракана совершенно не смущает других особей. Использование простейшее: отлепить бумагу, предохраняющую клей и соединить крышу. Ловушка в собранном виде сделана так, что сверху не видно тараканье кладбище.
  • Во время борьбы с этими жутко противными тараканами все средства хороши. Вот в паре с гелем Дохлокс прикупила эдакий домик-ловушку для тараканов марки Аргус. Купила в обычном магазине хозтоваров за 35 рублей. Эта ловушка представляет собой картонный домик.
  • 23.12.2018
    В борьбе с вредителями все средства хороши. А когда в доме маленькие дети они необходимы и должны быть безопасными. Такими являются эти ловушки:меняем мы их раз в месяц. Хоть написано что раз в три можно, Но они подсыхают. Вреда от неё никакого. Она без запаха. По сути это картонка с клеем.
  • 29.05.2021 - 16:02
    Я нашла способ быстро изловить мышей
    Как я боролась с мышами этой весной. Живу в своем доме. И в этом году мыши буквально обнаглели. Стояла мышеловка, они просто съедали с нее начинку и просто гуляли по дому. Мышеловки пробовала разные - и ничего.
  • Симпатичный домик для неожиданных питомцев. Проверим, подходит ли он для пищевой моли ツ
    Всем доброго времени суток! Этим летом в нашем доме наблюдается какое-то нашествие разного вида насекомых и грызунов, поэтому отдел с ловушками, кормилками и травилками стал уже любимым.
  • Как избавиться от тараканов - мой личный опыт (без треш илюстраций)
    Привет Irecommend!   Долго у меня в квартире не было тараканов, последний раз я их видела лет 25 назад. В то время от паразитов нас избавил прадедушка. Он просто положил в каждый угол чистый снег и прочитал какой-то заговор. От тараканов и след простыл.
  • Эффективное средство для отлова тараканов ☠️. Фото результата (слабонервным не смотреть)!
    Всем привет! Мой опыт общения с тараканами смело можно назвать богатым. Так уж вышло, что последние несколько лет мне довелось жить в одной квартире с этими неприятными насекомыми.
  • 20.12.2016 - 21:44
    Ловушка для тараканов или кидалово на деньги?
    Всем доброго времени суток! Покупала ловушку для тараканов, решила поделиться впечатлениями. В общем стала на кухне замечать всеми любимых стасиков, помчалась в хозяйственный за спасением. Выбор был не очень велик, где-то 4 марки по разным ценам от 80 до 450 рублей.
  • 30.05.2015 - 16:24
    О том, как книжка-ловушка ловит мышей. Эксперимент с хлебом и сыром!
    Настала прекрасная пора, ну и конечно же условия для размножения мышей и крыс. А грызуны как известно являются переносчиками опасных болезней, что для нас абсолютно нежелательно. Более того, грызуны ещё являются вредителями урожая и прочих вещей, которые они грызут и портят.
  • Салфетки для стирки из "Пятёрочки". Даже если они своего рода плацебо - мне с ними спокойнее
    Салфетками для стирки я пользуюсь давно, ещё примерно с тех времен, когда 1 или 2 салфетки мне попадались в качестве тестеров в женских глянцевых журналах. Марок с тех пор перепробовала много, чаще всего когда встречаю новую разновидность - покупаю на пробу.
  • 27.09.2020 - 20:11
    Оказывается, феромоны могут не только привлечь симпатичного незнакомца, но и толпу прусаков. Клеевая ловушка Форс-Сайт для отлова тараканов действительно работает.
    Когда в квартире в которой живешь, борются с прусаками более 30 лет, то количество ядов которым они подвержены значительно сокращается, а вот иммунитет их растет. Единственное к чему он никогда не выработается - это хозяйский тапок. Но всех не перетопчешь.
  • 12.01.2021 - 07:29
    Лучшая ловушка из тех, что мы применяли в борьбе с тараканами.
    Сегодня поделюсь с вами о лучшей ловушке от тараканов. К сожалению, как и во многих домах от этой проблемы тяжело бороться несмотря на многие усилие. Пробовали разные средства, об одной из расскажу в этом отзыве.
  • 18.07.2021 - 07:57
    Экранизация известного детективного романа: что в итоге получилось? Что с ней не так?
    Сразу скажу, что новинкой этот фильм уж точно не является, так как вышел в 2013 году. Я сама обнаружила его не так давно, поскольку не особенно слежу за новостями кинематографа. В данном отзыве хотела бы поделиться личными впечатлениями от просмотренного.
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • 07.08.2021 - 20:20
    Ну «словит» она конечно, и что? А дальше, если повезёт, их будет меньше. Поможет только если тараканы идут не от соседа!
    Всем привет!   Дорогие читатели, сожалею, если вы, как и я, столкнулись с такой дилеммой… Ведь уничтожить ПОЛНОСТЬЮ тараканов не так то просто. Для этого нужно приложить не мало усилий.
  • 13.08.2021 - 00:14
    Два любящих сердца соединят дети. Добрая картина из нашего детства от Walt Disney!
    Здравствуйте! Расскажу о фильме с маленькой Линдси Лохан Ловушка для родителей 1998 года, снятого по произведению Эриха Кёстнера "Двойная Лоттхен". История на экране разворачивается захватывающая, хоть и не логичная.
  • 02.08.2021 - 08:28
    Как очистить белые кроссовки быстро и без усилий? Универсальная пена-очиститель для обуви и аксессуаров из Фикс Прайс по доступной цене. Фото "до" и "после" прилагается.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Мне очень нравится носить кроссовки белого цвета, особенно в летний период. Но виду того, что я очень много хожу у меня они после длительных пеших прогулок становятся серыми. Что же делать? Как быть?
  • 15.09.2021 - 06:35
    До чего дошёл прогресс! Вещи стирает не порошок, а лист! Удобное средство для экспресс-стирки с небольшим недостатком.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня я хотела бы поделиться своим впечатлением от применения очень необычного средства для стирки цветных тканей. Речь пойдёт о листах для экспресс-стирки от Salton.
  • 21.09.2021 - 22:19
    Очень крутой формат, которого раньше я нигде не видела , ОСТОРОЖНО, фото пятен не для слабонервных 😄
    Всем привет ! Я очень люблю открывать для себя новые вещи, и когда я увидела, что у NappyClub появились салфетки для стирки детского белья, очень захотела их попробовать, так как мне стало очень интересно понять, что это и как работает. Заказать салфетки можно на Официальном сайте .
  • 26.09.2021 - 14:57
    Стирка на «ура»! Сильным капсулам «SI:LA» из магазина «Светофор» - зелёный свет!
    Приветствую читателей! Когда у тебя дома двое детей, стиральная машина может работать и днем, и ночью. Мне повезло, мои малыши не аллергики. Поэтому я не разделяю детские и взрослые вещи. Стираю всё вместе обычными средствами для стирки.
  • 30.06.2021 - 06:39
    Если вы любите кушать с чистой посуды, то она вам точно не подойдёт!!!
    Приветствую вас!!! Хочу поделиться опытом использования "чудо салфетки", которая как заявляют распространители Гринвей моет без средств для мытья посуды!!! Так ли это на самом деле? Моё первое знакомство с продукцией Гринвей было с другой салфеткой для мытья стекол и зеркал!!!!
  • ☀️Концентрированный стиральный порошок для цветного белья от Jundo - экологичный порошок, который превосходно стирает вещи и придаёт им свежий вид☀️Рассказываю о том, что же всё-таки меня разочаровало в данном порошке☀️
    Здравствуйте, дорогие читатели! Какой стиральный порошок вы используете при стирке на постоянной основе? Обычно я стираю белью при помощи таких порошков, как "Ariel" , "Tide" и "Persil" .