Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 15:40

Увидела на подъезде объявление об очередной обработке от тараканов, и меня передёрнуло – вспомнила, что в прошлый раз тараканы поползли к нам и я долго от них избавлялась. Надеялась, что в этот раз повезёт и тараканов не будет, но нет, паразиты решили, что наша квартира – идеальное место для новой колонии. Бегать с тапком не хотелось, да и распылять что-то тоже – я чувствительна к запахам и дома живёт кошка, поэтому пошла в магазин за клеевой ловушкой. Продавец посоветовала Рептилоид, сказав, что средство хорошо берут и тараканы от него быстро мрут. Ловушка представляла собой картонный домик с липким слоем внутри.

Я купила упаковку из пяти штук, чтобы разложить по всей квартире. Ловушки оказалось легко собрать, справился бы и ребёнок, и главное – они безопасные для людей и домашних животных. Прошло несколько часов, и в ловушку на кухне уже попались первые «жертвы». Они заползали в домик, съедали приманку, а затем прилипали и не могли выбраться. В общем, со временем от тараканов я полностью избавилась. Эти ловушки работают!

Достоинства
  • Безопасно и эффективно
Недостатки
  • Нет таких
vera_Gretaрекомендует