Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 22:01

Стараюсь следить за чистотой и порядком в доме, чтобы крошки на столе не валялись и всё такое, но каким-то образом всё равно завелись тараканы. Сперва увидела парочку на кухне, но потом их стало больше и нужно было срочно их выводить. Пошла в магазин, в отделе с химией как обычно была куча средств от тараканов, и было сложно выбрать. Я обратила внимание на яркую упаковку с динозавром. Название Рептилоид меня рассмешило, и я решила прочитать описание. Оказалось, это аэрозоль, который уничтожает 10 видов насекомых! Да ещё и универсальный, то есть действует и против ползающих, и против летающих. Так что решила взять.

Цена у Рептилоида была чуть выше, чем у других дешёвых средств, но не настолько, чтобы не брать. Решила, что лучше заплатить немного больше, чем мучиться с тараканами дальше. Вернувшись домой начала обработку. Запах у аэрозоля был не самым приятным, но это ведь средство от тараканов, а не духи! Запах напоминал смесь химии и трав, но терпимый. Я распылила аэрозоль по углам, под мебелью и в тех местах, где обычно прячутся тараканы и через 20 минут хорошенько проветрила квартиру. Высокую концентрацию действующих веществ заметила через пару часов – тараканы начали выползать из укрытий и умирать буквально на глазах. Через время повторила обработку для верности. После этого насекомые исчезли совсем. Рептилоид реально помог и оправдал своё громкое название)) Больше никаких внезапных встреч на кухне с тараканами у нас не было.

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Помимо тараканов уничтожает других насекомых
Недостатки
  • Разве что запах
Llzaрекомендует