Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 11:27

Здравствуйте уважаемые читатели сайта!

Хочу поделиться впечатлением от матраса ТМ, Beyosa basic soft. Покупали мы его в одноимённом магазине.

Мы выбрали матрас размером 160*200. Также при заказе можно выбрать жесткость матраса: помягче или пожёстче. Мы выбрали помягче.

Матрас состоит из двух слоёв пены. Первый, верхний слой пены с эффектом памяти. Второй слой пены более плотный, с одинаковой степенью жёсткости по всему матрасу. Дело в том, что при заказе матраса можно выбрать разную степень жёсткости для каждой половины, вдруг кто-то из партнёров любит по-мягче или наоборот. Мы решили выбрать одинаковую степень жёсткости по всему матрасу.

Высота матраса 16,5 см.

Матрас находится в чехле, который можно снять и при необходимости постирать. Чехол выполнен из хорошего материала. Сам чехол на молнии.

Стоимость матраса 15000 рублей. Гарантия на матрас 3 года. Покупали мы его вместе с кроватью в одноимённом магазине.

Матрас понравился, своей мягкостью и удобством. Спать на нём комфортно. Верхний слой у матраса с эффектом памяти и это заметно. Матрас одинаковой мягкости по всему периметру, ни чего не просело и не промялось, за время эксплуатации.

Могу рекомендовать матрас Beyosa. Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет полезен.

Достоинства
  • Матрас с эффектом памяти
  • Чехол
Oksssana_osadрекомендует
Классный матрас
12.10.2022
За свою стоимость вполне хороший матрас
12.10.2022
Матрас - это очень важно! У многих ведь спины и прочее болит только по причине плохого спального места! Отличная покупка!
12.10.2022
С виду, хороший матрас и не дорогой
16.10.2022
Мне тоже надо новый матрас, но жесткий
Я бы предпочла матрас пожёстче.
17.10.2022
Хороший матрас, у нас обычный из Икеи Big smile