Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 16:07

Вот он мой любимчик
Всем привет! Если вы уже читаете этот отзыв, тооооо, вы либо уже приобрели этот крем, либо в поиске универсального крема, отличного качества:)))

Моя история знакомства с Kiehl's началась в 2016 году , когда я путешествовала по Америке, так вот они там повсюду))) Там я ограничилась крЭмом для рук и дезодорантом). И вот в марте прошлого года я столкнулась с какой-то просто дичайшей сухостью кожи, вокруг глаз в особенности (((((( подруга мне предложила попробовать ее крем с авокадо, тоже Kiehl's и о чудо!!!!! Кожа прямо на глазах реанимировалась и я вспомнила про Килс))) а там и 8 марта не за горами, если вы понимаете о чём я?

Отправилась в корнер Kiehl's, там девочки подобрали мне комплекс средств из

-умывалки

-тоника

- вышеупомянутый крем против морщин

-крем вокруг глаз

Ох, забыла упомянуть, что мне почти 30, то есть морщинки в уголках глаз имеются и желание сократить их актуально, как бы грустно это не звучало ((((

Данный крем имеет объем 50 мл, и цена его немаленькая - 3990 рублей. Но цена в принципе оправдана экономичным расходом крема. Плюс у Килс есть система лояльности, и накопленные баллы очень хорошо помогают сэкономить))) ???

Прибежав домой, я скорее открыла баночку с кремом. Что я увидела? Крем достаточно плотной консистенции, Белого Цвета, с легким приятным ароматом?

Наносится на кожу легко, впитываеися достаточной быстро

и совершенно не оставляет жирной пленки, нет ощущения стянутости, напротив, в моем случае кожа разглаживается.

Впитывается реально за минуту

Почему же данный крем многофункциональный?

Расскажу:

-как и заявлено ,он с SPF 30, поэтому летом можно смело мазаться им с утра и идти на улицу, не переживая за кожу лица. Я его беру с собой всегда и везде, даже на море, с утра намазалась и на пляже не парюсь)))

-зимой прекрасно увлажняет и питает. Думала придется брать что-то более жирное на зиму, ан нет - крем прекрасно справляется и зимой

- использую его на ночь. Я в принципе не особо верю этим ярлыкам "день/ночь", как ночной - проявил себя чудесно, встала - кожа сияет)))

- можно и даже нужно использовать для кожи вокруг глаз, совсем не обязательно покупать отдельный для этой зоны:)

- что касается макияжа - под макияж отлично заходит ) правда я пользуюсь только BB кремом, так вот с утра встала, умылась, нанесла крем, и вот после завтрака уже наношу bb крем, нет следов, жирных разводов итд. То есть это, как я считаю, говорит о том, что крем впитывается прекрасно и быстро)

Итак, мое резюме: кремом пользуюсь уже два года, менять его в ближайшее время не буду. При том, что я пользуюсь им и утром, и на ночь - и баночки в 50 мл, мне хватает на 4-5 месяцев. То же самое, что я брала бы крем за 500-700 рублей каждый месяц)))

От глубоких морщин вряд-ли избавит,но вот с морщинками около глаз справляется. Хорошо питает и увлажняет, оставляя на коже приятный аромат.

Смело могу рекомендовать данный крем!

Достоинства
  • * быстро впитывается
  • C SPF - защищает от солнечного воздействия
  • Не заметила
  • Питательный
  • Увлажняющий
Недостатки
  • Дорогой
Марина Сокорекомендует