Опубликовано 17 Январь, 2022 - 17:44

Свой новый отзыв я хочу посвятить классному, беспроводному пылесосу Polaris PVCS 1101 HandStickPRO.

Цена: 15959 рублей.

Приобрести можно во множестве магазинов, например на Wildberries.

Прямая ссылка здесь.

Внешний вид и упаковка:

Коробка имеет довольно презентабельный внешний вид, такое устройство большим удовольствием можно подарить людям которые вам дороги, и не ударить в грязь лицом.)

Выполнен пылесос очень качественно. Материалы использования добротные, прочные. Пластик плотный, не хлипкий. Труба выполнена из металла.

На упаковке указаны самые основные характеристики устройства.

Информация от производителя:

Беспроводной портативный пылесос Polaris PVCS 1101 HandStickPRO это компактное и практичное устройство для сухой уборки различных поверхностей. 10 ЛЕТ гарантии на инверторный мотор. Время работы до 60 минут. Малый вес пылесоса облегчает процесс уборки. Фильтр НЕРА 10 задержит даже мельчайшие частицы пыли. Контейнер для пыли 0,6 л. Электрическая щетка может быстро собрать мусор и пыль с пола и ковровых покрытий, мини щетка справиться с чисткой мебели, а щелевая насадка решить проблему уборки труднодоступных мест. Пылесос трансформируется в ручной портативный блок, которым удобно пылесосить салон автомобиля, полки, столы. В комплекте кронштейн для крепления на стене. В пылесосе реализована технология Walk by itself, чтобы делать уборку без особых усилий.

Питание

Высота предмета 117 см

Высота упаковки 29.5 см

Глубина предмета 22 см

Глубина упаковки18.3 см

Доп. опции пылесоса беспроводной пылесос; крепление на стену

Количество режимов уборки 3

Труба всасывания Металлическая

Ширина предмета 11 см

Ширина упаковки 70 см

Страна производства Китай

Комплектация зарядное устройство; труба; щелевая насадка; крепление на стену; мини-щетка; Электрическая щетка для пола; Пылесос - основной корпус; Съемная аккумуляторная Li-ion батарея

Мой опыт использования:

Пользуюсь данным чудом техники около двух недель. Причём пользуюсь, к моему большому удивлению довольно регулярно и с удовольствием, хотя признаюсь, обычно уборка для меня в тягость.)

Сборка пылесоса с нуля заняла у меня примерно 2-3 минуты. Дело очень простое, я бы даже сказала бесхитростное, нужно просто подсоединить все части. Соединяются они нажатием на кнопки, справится буквально первоклашка.) Кстати, изначально каждый элемент был запакован в пакет, что защищает части от возможных царапин.

Использую пылесос как для работы по дому, так и для уборки в автомобиле. Хоть и использовала в автомобиле пока только единожды, но в полной мере оценила то, как же он отлично подходит для этой цели.

После использования хочу отметить:

Пользоваться данным пылесосом очень просто. Кнопка включения и выключения находится на ручке. Сам по себе агрегат оказался довольно комфортным в использовании. Я изначально думала что возможно рука будет быстро уставать, но ничего подобного. Пылесос оказался легким и особо не ощущается в руке. За время одной уборки, а у меня это примерно 20-30 минут, руки целы.)

Беспроводной пылесос явно выигрывает у своих проводных братьев в том, что его без проблем можно вынести в автомобиль и устроить там уборку, не заботясь о том чтобы включать кабель в сеть.

Устройство очень манёвренное, благодаря тонкой трубе и небольшого основания самой щётки, пылесосом без проблем можно пробраться в невысокие, узкие пространства.

Благодаря крутящемуся основанию есть возможность пробраться в неудобные для обычного человека углы. А так же, теперь я спокойно могу пылесосить под детской кроваткой без необходимости каждый раз ее отодвигать. Так как прошлый пылесос имел пылесборник внизу у основания, и пройти между решётками не мог. )

Вся комплектация отлично продумана. В наборе идёт держатель который закрепляется на стене, зарядное устройство и две насадки. И самое прикольном для меня то, что на стойке есть специальные крепления для насадок. То есть все всегда находится на своих местах, и при необходимости не нужно будет бегать по дому в поисках того, куда там я убрала эти дополнительные щетки.)

Выглядит кстати пылесос на своем законном месте так.

Места занимает очень мало, держится устойчиво. Да и в целом выглядит аккуратно, не громоздко, можно сказать сливается с обстановкой.)

Естественно я не могу обойти стороной такую важную информацию, как мощность пылесоса. Данный пылесос имеет три режима мощности: средняя, сильная, турбо.

Включаются они просто нажатием на кнопку сзади.

В данной модели система сбора пыли циклоническая.

Я обычно использую 1 мощность - среднюю, так как у меня в квартире везде линолеум. И данный режим отлично справляется на такой поверхности. Остальные два режима использовала только для чистки придверного коврика, но даже на нем я убедилась что режимы действительно очень сильные, особенно третий. На нем коврик от кошачьей шерсти и песка отчистился буквально за пару секунд, а после того как я переставила пылесос на линолеум, я думала что он вырвет его с корнем, так как он присасывался так сильно, что было ощущение что покрытие поднимается от пола.)

Мощность всасывания здесь 160 аВт.

Отмечу отдельно щетку, она имеет специальные щетина как для гладкого пола, так и для ковровых покрытий. Щетка снимается с помощью специальной кнопки. И в комплекте кстати идет щеточка для чистки.

По поводу громкости устройства скажу что на средней мощности уровень шума низкий <71 Дб. Естественно с каждым режимом звук громче, но это вполне ожидаемо.

Одного полного заряда батареи мне хватает на 2 уборки квартиры в 46 квадратов. При средней мощности. Возможно хватило бы и на ещё одну уборку, но честно говоря я не хочу рисковать, учитывая что в среднем пылесошу я медленно и не торопливо.)

Вот так выглядит минутка позора.) Это количество мусора за пару уборок, учитывая что у нас две кошки, одна волосатая женщина, мужчина и маленький ребенок.)

Объем контейнера для пыли 0.6 л.

Очищается бак просто, можно отключить его от пылесоса и промыть под водой.

Аккумулятор: Lithium 2500 мАч 25.2 В, съемный. Радует то, что можно купить второй аккумулятор на смену и пользоваться ими по очереди. Когда у меня будут хоромы больше 100 квадратов, обязательно задамся мыслью о дополнительном аккумуляторе, сейчас же необходимости в нем нет )

Кабель для зарядки кстати довольно длинный, не мерила, но по ощущениям метр-полтора. Самое то, я считаю.)

Заряжается аккумулятор с нуля примерно за 3,5-4 часа. Во время зарядки горит красный индикатор, при полном заряде индикатор загорается зеленым цветом.

В данном устройстве установлена система фильтрации HERA 10.Также отмечу, что при необходимости можно купить hepa фильтр на замену старому.

И кстати, здесь установлен мощный инверторный мотор 450 Вт, гарантию на который производитель даёт аж 10 лет. Это ли не показатель качества?) И еще хочу отметить что гарантия от производителя на сам пылесос составляет 2 года.

Плюсы и минусы данного устройства.

Плюсы:

• Пылесос беспроводной
  • Маневренный
  • Компактный
  • Легкий
  • Есть несколько режимов мощности
  • Имеет вместительный контейнер для сбора пыли
  • Гарантия у него 2 года, так же есть дополнительная гарантия на мотор

Минусов для себя я не обнаружила.

Итог: пылесос Polaris PVCS 1101 HandStickPRO оправдал, а точнее даже превысил все мои ожидания! Отличный вариант для любителей чистоты, а так же любителей облегчать свою жизнь с помощью не хитрых гаджетов.

На этом все, спасибо за внимание.
Пока!

Достоинства
  • Беспроводной
  • Компактный
  • Легкий
  • Маневренный
  • Мощный
  • Стильный
Недостатки
  • Нет
Seseg3011рекомендует
17.01.2022