Я нашла отличный набор для смешивания масок! Маскоманьяки меня поймут, не так легко найти удобную форму для замешивания масок, особенно если это альгинатные маски, и не каждую форму потом легко отмыть. Выход есть!
Набор Ameli для смешивания масок для лица
Набор Ameli для смешивания масок для лица
Общая информация:
Изготовлен набор в Китае
Место покупки: Улыбка радуги
Цена: 199 руб.
Упаковка:
Набор упакован в футляр из прочного прозрачного пластика. На обороте можно найти информацию о том, что должно входить в состав набора, материал, из которого изготовлен набор, контакты производителя и поставщика.
Набор Ameli для смешивания масок для лица
Внешний вид, комплектация:
В комплект входит чаша для смешивания масок, кисть, лопаточка и набор мерных ложек.
Набор Ameli для смешивания масок для лица
Выполнено все в хорошем качестве, все плотное, не хлипкое. Не имеет постороннего запаха. Все аксессуары аккуратные, без излишков пластмассы по краям, ровненькие.
Я в восторге от чаши! Покупая набор, думала, что она тоже пластмассовая, но оказалось, что она мягкая, резиновая. Легко сминается. Легко из нее соскребать всю замешанную маску без остатка.
В комплект входит 3 мерных ложки разных объемов: 2,5г., 5г. и 15г. Очень удобно ими замерять нужное количество сыпучих масок: глиняных, альгинатных, травяных. Ложки соединены между собой небольшой цепочкой, уверенна, не потеряются ))
Лопаточка/шпатель удобна для нанесения альгинатных масок, давно мечтала о такой, но в продаже не встречала. Удобной формы, прочная, края закругленные, кожу не царапает.
Кисть мягкая, классно ею наносить кремовые и гелевые маски на лицо. Крепление прочное, волоски не вылезают. Тактильно приятна коже, мягкая, густо набитая.
Состав:
ПВХ, полипропилен, металл, нейлон.
Как ведет себя в эксплуатации:
Первое, на чем я испытала набор стала альгинатная маска. Настолько легкого замешивания у меня еще не было)) Наконец-то не нужно искать удобную тару, использовать ложки/вилки для смешивания маски без комочков...
Легко отмерила нужное мне количество маски в сухом виде:
Спокойно замешала маску. Лопаточка отлично разбивает комочки, быстро доводит маску до нужной консистенции:
Ею очень удобно не только замешивать маску, но и накладывать, наслаивать её.
При помощи кисти приятно накладывать кремовые или любые другие жиденькие маски.
Набор легко мыть, к нему ничего не прилипает. Даже если успели подсохнуть остатки маски на миске или других аксессуарах, они легко отмываются не требуя усилий.
Вывод:
Отличный набор аксессуаров по доступной цене!
Не нужно больше искать подходящую посуду для смешивания масок или удобную кисть, тут все это есть.
Отсутствие неприятного запаха-дополнительный плюс.
Качество отличное, все предметы аккуратно выполнены и не вызывают нареканий.