Опубликовано 19 Май, 2022 - 17:11

Я уже давно оценила удобство сковородок со съемными ручками, поэтому последнее время покупаю и пользуюсь только такими.

Недавним приобретением стал набор посуды Remihof Aster, который включает в себя сразу 11 предметов и также отличается съемными ручками.

Стоимость такого набора — 9900 рублей.

Приобрести его можно в официальном интернет-магазине.

Описание набора:

Основные моменты использования:

Производитель:

Набор был упакован в коробку. По ее размеру уже сразу можно оценить, что даже такое количество предметов при хранении будет занимать совсем мало места.

Внутри коробки сковородки и кастрюльки были упакованы в пакеты:

Имелась инструкция, которая позволяет не только ознакомиться с самой посудой, но еще и включает в себя рецепты.

Всего в наборе четыре формы разные по размеру, которые можно использовать, как ковш, сотейник, кастрюлю, сковороду или форму для запекания, крышка и три съемных ручки (одна длинная и две коротких).

Между собой все предметы переложены специальными мягкими вкладышами. Их же потом можно использовать и при хранении, не боясь что сковородки поцарапаются и повредятся.

Выглядят все кастрюльки и сковородки очень прилично. По весу они не слишком легкие, но и не тяжелые. Все имеют разный диаметр и высоту.

Самая маленькая диаметром 16 сантиметров высотой 9 см вмешает в себя 1,4 литра.

Дно у нее со специальной перфорированной вставкой. Она помогает поверхности равномерно прогреваться и хорошо распределять тепло внутри.

Этот предмет можно использовать и как ковшик, и как кастрюльку с разными ручками.

Прищелкиваются, кстати ручки, очень легко. Если интуитивно будет что-то не понятно, то в инструкции есть подробная схема.

Длинная ручка благодаря необычной конструкции фиксируется очень прочно, не отщелкивается сама по себе.

Благодаря внутренним мягким силиконовым вставкам поверхность самой сковороды не царапает.

Маленькие ручки также фиксируются очень прочно. Не сдвигаются и не отлетают.

Размеры второй емкости: диаметр — 20 см, высота 9 см, вместимость 2,6 л.

Он немного больше, чем первый ковшик. Также может использоваться и с длинной и с маленькими ручками, как кастрюля или сотейник.

Нижняя поверхность также с перфорацией, как и у остальных форм набора.

Именно к этой кастрюле подходит крышка, идущая в комплекте.

Мне она очень понравилась наличием относительно большого отверстия для выхода пара и отверстия для ручки.

Крышка хорошо подходит к кастрюле. Благодаря силикону и внутренним вставкам по краям она сидит плотно и не стучит.

Сковородка в наборе размером 24 см высотой 5 см. К ней подходят стандартные крышки от любых других сковородок. Подходит она для жарки небольшого количества продуктов. В частности, для жарки котлет.

Форма также имеет перфорированное дно.

Последняя форма — большая сковорода диаметром 26 см и 7 см высотой.

Идеально подойдет для жарки или тушения большого количества продуктов.

Внутренне покрытие всех предметов антипригарное, мраморное. Оно гладкое, прочное, не царапается и не облезает.

Продукты к этому покрытию не пригорают и не пристают.

В использовании набор очень понравился. Все, что я пробовала, готовится в ней легко. Сковородки и кастрюльки быстро нагреваются, продукты быстро готовятся и не пригорают.

Съемная ручка позволяет использовать посуду в духовке. Можно не бояться, что что-то оплавится.

В уходе набор также очень прост. Я мою все формы и ручки в посудомойке. Отмывается посуда легко и не теряет свой внешний вид.

Кроме того, такой набор очень удобно хранить. Он очень компактный. Все формы вставляются друг в друга и в результате занимают совсем мало места.

В общем, посудой я осталась очень довольна. Все мои ожидания оправдались.

Набор однозначно рекомендую.

Он удобный, универсальный.

В нем приятно готовить, он легок в уходе, и его удобно хранить.

Ане4карекомендует