Опубликовано 18 Май, 2022 - 08:55

Для приготовления вкусных блюд, конечно не обойтись без качественной посуды, чтобы было желание, а так же результат радовал всю семью.

Но всяческие кастрюльки, сковородки, сотейники и прочая утварь занимает много места и хранить тем самым совершенно неудобно, да и смотрится не так аккуратно и симпатично.

Меня всегда привлекали наборы посуды, так как зачастую они выполнены в одном стиле, а значит и смотрится гармонично.

При выборе сковороды или кастрюли, для меня очень актуально антипригарное и самое главное, что качественное покрытие, чтобы была возможность готовить без масла, либо с минимальным количеством, это только плюс, да и прослужит однозначно дольше, лучше на этом не экономить.

Не так давно, я познакомилась с очень качественным брендом 💋 REMIHOF 💋, в ассортименте которого, можно найти столько всего интересного.

Для себя я выбрала просто шикарный набор посуды, который при этом будет занимать минимальное место на вашей кухне, а еще станет шикарным подарком, поэтому спешу поделиться своими впечатлениями:

Называется 💋Набор посуды REMIHOF ASTER со съемными ручками💋, и выглядит он вот так:

💋Цена 6 733 руб

💋пряма ссылка на набор посуды REMIHOF ASTER

Изначально, набор располагался в довольно объемной и качественной, подарочной коробке, тем более что благодаря тому, что имеется пластиковая ручка, его с легкостью можно переносить куда угодно, повторюсь что и в качестве подарка, беспроигрышный вариант.

На упаковке, можно найти не только реалистичное изображение товара, но и так же все необходимые характеристики и описание соответственно, хотя на официальном сайте, его еще больше:

Внутри упаковки, вся комплектация аккуратно и компактно сложена, так что ничего самостоятельно перемещаться в процессе транспортировки просто не может, риск повреждения, либо каких-то царапин и прочей порчи внешнего вида сведен к минимуму:

Дополнительно, набор так же запакован в прозрачные пакетики, каждый товар по отдельности, мне всегда импонирует, когда производитель так заботится о внешнем виде и упаковке:💋Первым делом, конечно поражает комплектация, так как в нее входит целых 8 предметов, да еще и 3 идут в качестве подарка, а именно:

- ковш диаметр 16 см

- кастрюля - диаметр 20 см

- сковорода - диаметр 24 см

- сотейник - диаметр 27 см

- стеклянная крышка

- три съемные ручки

Помимо этого, внутри коробочки, имелась еще и небольшая книжечка, в которой вы найдете еще и рецепты, это всегда только плюс, как бонус, всегда интересно приготовить и попробовать что-то новое:

Набор и правда занимает минимум места, так как благодаря разному размеру посуды, которая в него входит, складывается как матрешка, это очень удобно, так как экономит очень много места, что актуально для каждого, а так же при желании, всегда можно взять с собой, как на природу, так и на дачу.

На выбор, данный набор представлен в двух вариантах расцветки, как красной, так и черной, но мне больше приглянулся набор в красно-бардовой, так как смотрится интересно и не так скучно.

Дополнительно, каждый товар переложен при помощи мягкой вставки, в таком виде удобно и хранить, чтобы покрытие не пострадало, продумана действительно каждая мелочь:

💋Самым маленьким, в наборе идет ковш:

диаметр 16 см

высота 9 см

объём – 1,4 л

В нем будет удобно как сварить яйца, кашу, крупы, овощи, гарнир, да вообще все что угодно, очень удобный объем, тем более что к нему подходит как крышка, так и все ручки, в общем с легкостью можно назвать трансформером:

💋Следующей идет кастрюля:

диаметр 20 см

высота 9 см

объём – 2,6 л

Отличный вариант, чтобы приготовить как первое блюдо, так и что-то потушить, сварить, объем позволяет накормить всю семью, к ней удобно присоединить ручки либо и вовсе использовать без них, смотря как удобно и где вы готовите, либо на плите, либо в духовом шкафу, а подходит она и для этих целей:

💋В наборе имеется удобная и стандартная по размеру сковорода, которая пригодится на каждой кухне:

диаметр 24 см

высота 5 см

Благодаря такой сковороде, можно быстро пожарить что-то из полуфабрикатов, кусок мяса, яичницу, картошку, овощи, да все что угодно, даже зажарку для супа, с общем стандартная, универсальная и конечно незаменимая, я пользуюсь например очень часто и не представляю как обходиться без нее.

Помимо этого, она может стать еще и формой для запекания, тем более если отсоединить ручку:

💋Мне очень понравился сотейник, который так же входит в данный набор, он идеальный по размеру, чтобы что-то тушить, а благодаря объему, опять же позволит накормить всю семью:

диаметр 27 см

высота 7 см

Качество просто выше всяких похвал, не смотря на то, что она не тяжелая, но при этом придраться просто не к чему.

💋Данная посуда имеет 5-ти слойное мраморное антипригарное покрытие «Marbleon»:

которое позволяет готовить полезную еду с минимальным количеством масла, обеспечивает износостойкость, долговечность

так что просто уверена, что прослужит она мне точно долго, но и в процессе приготовления, нужно все же относиться бережно, использовать специальные лопатки (из пластика, дерева или силикона), которые не повредят и не оставят царапин.

Набор можно с легкостью мыть в посудомоечной машине, а еще он подходит для любого типа плит, что делает его универсальным, тем более что и в духовом шкафу, так же можно готовить с его помощью.

💋Нагревается очень быстро:

за три минутки до 300 градусов

так же как проводит и сохраняет тепло, а значит можно готовить на минимальном огне и мощности, а значит получается экономно.

Набор действительно продуман идеально, так как в комплект дополнительно входит еще и крышка из термостойкого стёкла с силиконовым защитным ободком, а так же имеется отверстия для слива и выхода пара

диаметр 20 см

Но и это еще не все, так как посуду можно использовать не только на плите, но и в духовом шкафу, поэтому в комплект входят три съемные ручки Remi-Click, которые очень облегчают задачу использования.

Одна ручка длинная и идеально подходит для сковородки или сотейника, изначально была запечатана в картонную коробочку, в общем и здесь производитель не забывает про упаковку.

Использовать ее очень легко, достаточно повернуть рычаг в нужном направлении, чтобы открыть зажим, а далее повернуть в другую сторону.

Крепится она надежно, самостоятельно в любом случае не слетит, а еще не нагревается, на лицевой стороне имеется логотип производителя, который служит залогом качества:

А так же, в комплекте имеются две съемные ручки для кастрюли и ковша, если требуется конечно, хотя к ковшу можно с легкостью подсоединить и длинную ручку.

Они так же выполнены из качественного пластика, которые не нагревается во время использования, а значит не нужно использовать прихватки.

Крепление у них так же надежное, но выполнено немного по другому, но сложностей, чтобы присоединить или наоборот снять, совершенно никаких не возникает:

Мне очень понравилось, что с обратной стороны, дно выполнено так же качественно, а еще оно не скользит и будет устойчиво располагаться на любой плите, что важно, а так же не повредит ее.

Дизайн данного набора, станет действительно украшением кухни, так как сочетание красного и сегоро, смотрится интересно, но самое главное, что не занимает много места и с легкостью позволяет расположить даже в небольшом шкафчике.

Нагревается посуда очень быстро и правда, можно практически не использовать масло, что для нас девушек, очень важно, это не только полезно, но еще и за фигурой можно следить.

Антипригарное покрытие, полностью справляется со своей задачей, так как ничего не пригорает и не прилипает, настоящее спасение.

Ухаживать за посудой очень легко, не нужно прилагать совершенно никаких усилий, достаточно мыть в теплой воде с небольшим количеством моющего средства, либо и вовсе отправить в посудомоечную машину, если она у вас есть:

Согласитесь, если у вас имеется в арсенале качественная, красивая и удобная посуда, то готовить просто одно удовольствие, да и все получается вкусно.

Как раз это тот случай, все что я готовила в данном наборе, действительно очень вкусное, во многих случаях, можно просто все загрузить в кастрюльку, сотейник и тушить, без заморочек и полезно с другой стороны.

Мне кажется что с таким набором, можно приготовить все что угодно, начиная от супа и заканчивая выпечкой:

Я осталась в полном восторге от набора посуды от 💋REMIHOF 💋, так как у него одни сплошные плюсы и ни одного минуса не отметила.

Первым делом, хочется отметить качество, которое видно даже внешне, а когда начинаешь готовить, убеждаешься в этом на 100%.

Так же он не занимает много места, а это актуально всегда и для любой кухни, какой бы большой она не была.

Дизайн так же симпатичный, тем более что можно выбрать из двух вариантов, какой вам понравится больше.

Ну и конечно благодаря этому набору, можно с легкостью приготовить вкусные, полезные блюда, порадовать своих близких и друзей.

Поэтому я вам однозначно советую к приобретению такой набор посуды, просто уверена, что останетесь в восторге так же как и я, ведь качественной и функциональной посуды, точно много не бывает!

anastasia zрекомендует
18.05.2022
Хороший набор, для разных блюд все есть
Замечательный набор, нужный))
Отличный набор))
огонь
Очень классненький набор
18.05.2022
Не набор, а мечта хозяйки)))) Хочу!
Какой классный набор!
В хозяйстве точно пригодится
Замечательный набор.)
Классный набор👍
19.05.2022
Абсолютно замечательная посуда! Love
21.05.2022
Мне тоже нравится, когда посуда в одном стиле, лучше сразу брать набор Smile