Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 13:21

Набор икеевских контейнеров Reda - завсегдатай моей кухни. Это самые удобные и практичные контейнеры, которыми доводилось пользоваться. Пришло время сменить старые на новые и вернувшись в Уфу, первым делом поскакала в Икею).

Набор контейнеров Реда приобрела за 150 рублей. За эту стоимость вы приобретаете 5 контейнеров разных размеров. Все они хранятся друг в друге, что очень удобно!

Продаются они вот в таком виде, запаяны в пленку:

Есть этикетка с необходимой информацией:

Все объемы расписаны также на этикетке.

Вот для сравнения новый набор поставила слева, справа старый, который уже года 2 в использовании.

На старом повело крышку но это из-за того, что разогревали контейнер однажды вместе с ней. Теперь она до конца не закрывается, но сам пластик все еще в хорошем виде. Хотя, конечно, в сравнении разница видна:

А вот так контейнеры можно хранить. Удобно, что высота контейнеров тоже разная и благодаря этому крышки не нужно хранить отдельно, а можно просто накрывать каждый контейнер.

Крышки закрываются очень плотно, жидкости не пропускают. Нравится, что очень долго внешний вид у них не портится. Пластик визуально и тактильно выглядит отлично.

Очень нравится этот набор, за годы использования никаких нареканий к нему не было. Так что рекомендую к нему присмотреться!

julia-06рекомендует
11.12.2017
У меня у всех контейнеров этих с крышками беда Sad(
11.12.2017
Главное-разогревать без крышек, тогда все отлично будет) У меня большая из-за этого испортилась,все остальные - как новенькие)
11.12.2017
Я вот не помню разогревала ли с крышками Sad но за такую цену можно и еще набор взять Smile