Опубликовано 13 Июль, 2014 - 18:27

Я давно подумывала купить ребенку небольшую вилку и ложку, но на глаза как-то ен попадалось.. пришлось учить его кушать обычными нашими большими ложками и вилками.... со взрослой вилкой процесс приема пищи становится не совсем безопасным для малыша,т.к. удержать ее ему трудновато еще,и вилка эта мотыляется у него из стороны в сторону..того и гляди в глаз попадет...
и вот наконец-то я увидела то,что хотела..причем стоимость этого набора соответственно 38 рублей..т.к. в этом магазине других цен не бывает))) отличнейшая цена аж за 3 столовых предмета: ложка побольше,ложка поменьше и вилочка... Размеры видно в сравнении с моей рукой на фото. Понравились наконечники.. все же сразу видно,что делали для детей с душой.. чтоб им не скучно было)) в общем я довольна этим наборчиком.
Татьяна В.М.рекомендует
17.07.2014
Татьяна, а животинки на концах ложек не мешают малышу? У Вас в Фиксе всё по 38? Puzzled В Свердл.обл 39р.
животинки не мешают)) наоборот разглядывает их периодически))) а насчет 38 или 39р...не знаю даже,может уже и по 39р все... просто мы уезжали на 2 месяца.... может уже и поднялись цены на 1 р.. я даже чек не смотрела))) брала все,зная что дешево))
24.07.2014
интересный наборчик )миленький такой)только что то не видела его в продаже) надо будет поискать Smile