Опубликовано 17 Июнь, 2023 - 11:57

Ночные крема у меня всегда в приоритете, так как за ночь кожа восстанавливается и регенерируется.

Стала пользоваться Кремом для лица ночным Vichy неовадиол восстанавливающий, питательный пост - менопауза. Заметила очень приличные результаты.

Крем выпускается в серебристой коробке и с лицевой стороны написано его название. С боковой стороны имеется описание.

Снизу проставлена дата изготовления и окончания срока годности. Также прописан весь состав средства.

Описание:

Крем восполняет потерю липидов в коже, заметно разглаживая морщины, оставляя на коже чувство комфорта и делая ее ощутимо более упругой.

Баночка изготовлена из уплотненного стекла желтого цвета, она оснащена синей завинчивающейся крышкой.

На банке имеется специальная зашита от первого вскрытия.

СОСТАВ : AQUA • GLYCERIN • ALCOHOL DENAT. •DIMETHICONE • PROPANEDIOL • BUTYLENE GLYCOL • ORYZA SATIVA BRAN OIL • BIBEHENYL ISOSTEARYL • BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER • LIMNANTHES ALBA SEED OIL • CARTHAMUSTINCTORIUS SEED OIL / SAFFLOWER SEED OIL • OCTYLDODECANOL • ALKYL DIMETHICONE • STEARATE • SILICA • OENOTHERA BIENNIS OIL / EVENING PRIMROSE OIL • PANTHENOL • PEG-100 STEARATE • DIPOLYHYDROXYSTEARATE • CI 15985 / YELLOW 6 • GLYCERYL STEARATE • NIACINAMIDE • TRIDECETH-6 • METHYLDIHYDROJASMONATE • SALICYLOYL PHYTOSPHINGOSINE •ADENOSINE •AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • TOCOPHEROL • PROPYLENE GLYCOL • CAPRYLYL GLYCOL • HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL • CAPRYLOYL SALICYLIC ACID • CITRIC ACID • CASSIA ANGUSTIFOLIA SEED POLYSACCHARIDE • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • ACRYLATES/ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER • PARFUM

Состав у крема очень объемный и изобилует полезными для кожи лица ингредиентами, такими как масло Ши и другими редкими маслами.

🌺 Производитель - Vichy,

🌺 Страна производства - Франция,

🌺 Полный объем 50 мл.,

🌺 Срок годности три года,

🌺 Приобрести можно в специализированных магазинах, интернет-магазинах и аптеках.

Консистенция у крема плотная (это и понятно, ведь он ночной), аромат легкий.

Способ применения:

Наносите на зону лица вечером поверх сыворотки.

Я наношу крем на тщательно очищенную кожу лица, обычно перед этим использую сыворотку от этого производителя.

Немного массирую кожу и замечу, что впитывается крем не сразу.

Меня это не смущает, так как он ночной и содержит масла.

*с утра кожа выглядит напитанной и гладкой.

*чувствуется легкое увлажнение.

*разгладились небольшие мимические морщинки.

Крем мне понравился и поэтому рекомендую.

Спасибо всем моим читателям за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Легкий аромат
  • Натуральные компоненты в составе
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Хорошее питание для кожи лица
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Luochkaрекомендует