Опубликовано 18 Январь, 2023 - 15:39

Здравствуйте дорогие друзья!

Наверное в данное время практически не осталось людей женского пола, кто не слышал о замечательной фирме Vichy, возможно кто-то не пробовал самостоятельно, но рекламуданного бренда точно видел.

Я сама лично пробовала мало что, из широкого ассортимента продукции, но вот моя свекровь очень близко знакома с кремами серии NEOVADIOL и раньше пользовалась только ими.
О дневном креме, который восстанавливает контуры лица, я уже писала, в данном отзыве хочу рассказать о ночном креме VICHY NEOVADIOL менопауза восстанавливающем и питательным против морщин. Он упакован в фирменную картонную коробку, сбоку наклеен стикер с переводом на русский язык.

Сверху имеется наклейка в виде защитной пломбы, что говорит о новизне крема, подобная клейкая штука ещё будет на самой баночке, как только начинаете отвинчивать крышку, сразу же повредите ее и уже будет понятно, что кто-либо вскрыл крем.

Баночка стеклянная, объём 50 мл, срок годности большой, несколько лет, но после вскрытия хранить годами не стоит, все же время терять свою эффективность и полезные свойства при долгом хранении в открытом виде.

Самый важный и главный плюс данной серии, то что она разработана специально для женщин в период менопауза, именно в этот период коже необходим особый уход, когда она нуждается в активном питании и увлажнении.

Лаборатория VICHY разработала прекрасный ночной крем, сочетающий активные ингредиенты, способствующие восстановления кожи:

• Вулканическая вода Vichy, обогащенная 15 минералами,
  • Проксилан,
  • Экстракт Кассии,
  • Омега 3-6-9 из растительных масел.

Благодаря такому составу крем не вызывает аллергических реакций, наоборот очень бережно заботится о вашей коже. После регулярного применения крем активно участвует в запуске механизмов восстановления кожи.

Крем рекомендовано наносить на очищенную от макияжа и загрязнений кожу, перед сном, легкими похлопывающими движениями на лицо, шею и про желании зону декольте.

По консистенции крем плотный, не слишком густой, но в то же время не течёт, распределяется на коже ровно, мягко и легко. Впитывается хорошо, особенно если кожа сухая или склонная к сухости. Совершенно не оставляет никакой жирной плёнки, буквально через несколько секунд кожа уже более бархатистая и приятная на ощупь.

Расход нормальный, необходимо для нанесения небольшое количество крема, аромат классный, лёгкий, не вызывает негативной реакции, некоторое время сохраняется на коже, позже конечно же исчезает.

В комплексе работает эффективнее и лучше, поэтому утром свекровь применяет дневной этой же серии, а вечером ночной. Кожа выглядит более упругой, немного визуально корректирует морщинки, но самое главное предназначение крема это конечно же питание и уход.

Кремом свекровь очень довольна, много лет хвалит эту фирму, рекомендует использовать, с удовольствием пользуется сама, была очень рада такому подарку. Считает крем одним из лучших.
Мне такой крем немного рановато, по возрасту не подходит и по типу кожи тоже нет, у меня нормальная и комбинированная кожа, поэтому она пока не нуждается в таком активном питании. Но мне про тестировании понравилась консистенция крема, аромат, скорость впитывается и конечно же приятные ощущения от прикосновения к коже, после нанесения данного крема.

Так что от меня и моей свекрови положительные эмоции и отзывы. Ночной крем VICHY NEOVADIOL менопауза восстанавливающий и питательный против морщин, к покупке рекомендуем.

Достоинства
  • Активные антивозрастные компоненты в составе
  • Ароматный,быстро впитывается,питает и увлажняет
  • Богатый состав, питательный
Недостатки
  • Нет
Celmaibunрекомендует