Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 23:27

Мне очень нравится линейка средств NEOVADIOL от Vichy. У меня есть сыворотка и дневной крем, для полного комплекта добавила ночной охлаждающий уход.

Лаборатория VICHY разработала охлаждающий ночной крем с активными ингредиентами:

• Вулканическая вода Vichy, обогащенная 15 минералами,
  • Проксилан,
  • Экстракт Кассии и Гиалуроновая кислота натурального происхождения.

Мгновенно охлаждает кожу на -2,7°C*, снимая чувство дискомфорта, повышает плотность кожи, разглаживает морщины и повышает четкость контуров лица.

Клинически доказанная эффективность. ГИПОАЛЛЕРГЕННО. Протестировано на чувствительной коже под контролем дерматологов.

🔶Общая информация:

• Полное наименование: Крем для лица ночной Vichy NEOVADIOL уплотняющий охлаждающий
  • Марка: Vichy, Франция
  • Объём: 50 мл.
  • Срок годности: 3 года
  • Место покупки: Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, Ламода, Аптеки.
  • Цена: от 2500₽

🔶Упаковка:

Дизайн очень презентабельный, зеркальное золото. Визуально оформление линейки Vichy NEOVADIOL мне нравится больше всего. Коробочка картонная, на всех сторонах которой указана полная информация о креме.

Не смотря на наличие информации на русском языке, все равно есть русифицированная наклейка.

Баночка изготовлена из симпатичного желтого стекла, крышечка у ночного крема синяя, на верхней части есть логотип бренда Vichy.

Защитой от нежелательного вскрытия является прозрачный стикер на крышечке коробочке и на баночке.

🔶 Органолептические свойства:

При вскрытии баночки, я обратила внимание на воздушную консистенцию. Меня удивила столь лёгкая текстура для ночного крема, т.к. дневной имеет более плотную текстуру.

При извлечении крем сохраняет форму, но не долго. При соприкосновении с тёплом коде текстура размягчается и превращается во флюидную. Распределяется крем плавно скользя по коже, впитывается очень быстро. На моей сухой коже следов практически не остаётся, только едва заметный влажный финиш без ощущения липкости.

Аромат у крема очень лёгкий и приятный, идентичен другим средствам из линейки Vichy NEOVADIOL (у меня есть 4 средствам все пахнут одинаково).

🔶Состав:

AQUA / WATER ● ALCOHOL DENAT. ● GLYCERIN ● PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL / APRICOT KERNEL OIL ● NIACINAMIDE ● DIMETHICONE ● HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL ● PROPANEDIOL ● PROPYLENE GLYCOL ● ISONONYL ISONONANOATE ● ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH ● SILICA SILYLATE ● POLOXAMER 338 ● HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID ● OCTYLDODECANOL ● DIMETHICONOL ● CAFFEINE ● SODIUM ACRYLATES CROSSPOLYMER-2 ● SODIUM HYALURONATE ● SILICA ● PERLITE ● ADENOSINE ● AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE ● AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/STEARETH-25 METHACRYLATE CROSSPOLYMER ● CAPRYLYL GLYCOL ● CAPRYLOYL SALICYLIC ACID ● LAURETH-7 ● CITRIC ACID ● CASSIA ANGUSTIFOLIA SEED POLYSACCHARIDE ● TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE ● MENTHOXYPROPANEDIOL ● PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ● POLYACRYLAMIDE ● C13-14 ISOPARAFFIN ● PARFUM / FRAGRANCE

Состав содержит целый комплекс полезных антивощрастных компонентов, которые будут полезны для кожи любого типа и возраста.

Лаборатория VICHY разработала крем, соединяющий активные ингредиенты:

🔸Вулканическая вода Vichy

обогащенная 15 минералами;

🔸Проксилан и Экстракт Кассии

корректирует видимые признаки влияния кортизона, стимулируют выработку коллагена в коже;

🔸Ниацинамид В3

регулирует выработку меланина, выравнивает тон кожи, успокаивает и защищает.

🔸Гиалуроновая кислота натурального происхождения

разглаживается кожу, обеспечивает эффективное увлажнение.

🔶Информация от производителя:

С появлением первых признаков приближающейся менопаузы ночная потливость и «приливы» жара могу вызвать ощущение повышения температуры, что приводит к чувству дискомфорта и покраснению кожи. Важно ночью восстанавливать кожу, ведь в это время активируются обменные процессы в организме.

🔶Почему я выбрала и чего ожидаю:

Кожа у меня 40+ и я активно использую антивозрастные средства. Ночной крем Vichy NEOVADIOL с охлаждающим эффектом выбрала на летний период для максимально комфортных ощущений кожи при повышенной температуре. У меня есть сыворотка и дневной крем, результат от использования которых мне понравился.

От ночного крема хочу получить:

🔸Охлаждающий эффект

🔸Увлажнение кожи

🔸Отсутствие дискомфорта

🔶 Моя кожа:

• Возрастная 40 лет
  • Сухая, даже очень, поэтому требует круглогодичного увлажнения и питания.
  • Тонкая с сосудистым рисунком.
  • Чувствительная и аллергичная.
  • Тонкая сеточка морщин из-за сухости.
  • Есть мимические морщины.
  • Инъекциям не подвергалась.

Фото ДО:

До
🔶Способ применения:

Наносите на зону лица вечером поверх сыворотки.

🔶Мой способ применения:

На хорошо очищенную кожу от макияжа и загрязнений наношу сыворотку, за ем покрываю кожу ночным кремом Vichy NEOVADIOL за час до сна.

🔶Результат после использования ночного крема Neovadiol разбираю по пунктам, которые я ожидала/хотела получить:

🔸Охлаждающий эффект

Крем, действительно, очень хорошо обладает кожу. После нанесения чувствуется приятный и лёгкий холодок, который пробегает по лицу. Ощущения приятные и охлаждающий эффект очень актуальны в жаркий период. Эксперты Vichy обещают:

охлаждает кожу на -2,7°C*

Мне сложно сказать насколько градусов снижается температура кожи лица, но охлаждающий эффект длится довольно долго иногда я засыпаю чувствуя приятный холодок. Чтобы было понятно, что чувствует кожа могу сравнить ощущения обгоревшей на солнце коже, когда на неё наносишь средство после загара с пантенолом.

Фото ДО и ПОСЛЕ:

До и после

🔸Увлажнение кожи

Крем обладает отличным увлажняющим эффектом, благодаря легкой текстуре очень быстро впитывается и не оставляет следов только едва заметный лёгкий финиш. Кожа хорошо напитана, без сухости или стянутости. Рельеф более ровный, на утро кожа более гладкая, свежая, сияющая и отдохнувшая. Благодаря мощной антивозрастной формуле крем активно борется с первыми признаками старения, повышает тонус, упругость и эластичность.

Фото После:

После

🔸Отсутствие дискомфорта

Крем очень комфортный в использовании, моя сухая чувствительная кожа его оценила по достоинству. Подтверждаю полное отсутсвие дискомфорта, стянутости, жжения, раздражения и прочих неприятных ощущений. Аллергическая реакция или покраснения отсутсвуют.

Мне понравилась лёгкая текстура, которая не закупоривает поры, не провоцирует чёрные точки, воспаления или высыпания. Крем максимально комфортный и нареканий не вызывает.

Фото ДО и ПОСЛЕ:

До и после
🔶Кому подойдёт:

Ночной охлаждающий крем подойдёт любому типу кожи. Не смотря на пометку 40+, крем будет актуален для возраста от 30+, поскольку в составе хорошие компоненты, сохраняющие молодость кожи. Лично мне крем больше подойдёт на тёплое время года, но сезонных ограничений нет.

🔶Расход:

Благодаря легкой и воздушной текстуре, крем расходуется очень экономично. На одно применение необходима мизерная порция. Это одно из самых экономичных средств, которые у меня сейчас есть.

🔶Резюме:

➕естественное сияние

➕для чувствительной кожи

➕гипоаллергенно

➕охлаждающий эффект

❌Недостатки для себя не обнаружила.

🔶Итог: Охлаждающий ночной крем для лица ночной Vichy NEOVADIOL очен порадовал эффективность и результатом, пользоваться им комфортно и приятно. Моя оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️и рекомендации к использованию.

Отзывы на уход от Vichy:

🔸Лифтинг крем Vichy NEOVADIOL РЕНОВАЦИЯ

🔸Сыворотка для лица бифазная менопаузальная Neovadiol Meno 5 bi-Serum 5 действий

🔹Новинка дневной крем Liftactiv Supreme

🔹Liftactiv Collagen Specialist крем с пептидами, активирующий выработку коллагена

🔹Крем для кожи вокруг глаз Liftactiv Supreme

🔹Сыворотка для лица Liftactiv Specialist комплексного действия с витамином B3

🔸Ночной крем-уход против морщин и для упругости кожи Liftactiv Supreme

🔸Гиалуроновая сыворотка-филлер Liftactiv Supreme

Ксения Крынскирекомендует
Кожа гладкая, свежая.
Крем порадовал. 🌸
А составы разные.
На фото, которое вы сделали - один.
А с офиц. сайта - совершенно другой.
В составе, который на коробке, на втором месте спирт. Это не очень хорошо.
Приятный крем, по достоинствам очень удачный!
Какой интересный. На лето очень актуально будет 🙂
Крем замечательный по описанию. Кожа явно оценила такой уход)
Люблю эту марку.
09.04.2024
у этой марки хорошие средства, правда все же дороговато
13.04.2024
Хороший крем) заказала его для мамы, ей нравится.