Крем для лица ночной Vichy NEOVADIOL Восстанавливающий питательный - отзывы

• 06.05.2020 - 09:49
    Эм, что это вообще такое? Ночной крем Neovadiol Night пустышка, которая не стоит даже рубля, не говоря уже о тех тысячах, за которые его продают.
    Приветствую. Косметика Vichy у меня всегда вызывала неоднозначные впечатления. Например, мне очень нравятся их солнцезащитные крема, увлажняющая сыворотка для лица или крем-маска ночная. А вот с другими кремами пока не складывается.   Все же я пробую новое, люблю очень это дело.
  • 13.08.2013 - 14:40
    Эффективный
    Купила для мамы, 70 лет. Решила, что несмотря на все рассказы о том, что после 50 лет только пластика поможет, купить аптечный крем дороже 1000 р. Проверили, реально работает. Морщины через 10 дней использования стали менее глубокими, щеки хорошо разгладились.
  • 04.01.2022 - 14:58
    Тот случай, когда ночной крем легче, чем дневной). Но это его не портит). Приятный во всех отношениях NEOVADIOL уплотняющий охлаждающий)
    Здравствуйте! Явного охлаждения по вечерам от крема не испытываю. Видимо настолько устаю, что не прислушиваюсь к организму. Зато когда в выходной день я нанесла продукт днем, то реально почувствовала легкий охлаждающий эффект.
  • 05.03.2020 - 10:38
    Ночной восстанавливающий крем за 300 рублей с эффектом ухода из сегмента люкс ? Himalaya herbals Revitalizing night cream почти идеален!
    Сегодня хочу рассказать о ещё одной покупке в Индии, и снова это средство их местного бренда Himalaya, забегая вперёд сразу скажу, что это единственное из всех (для наружного использования), что я купила средство, которое мне действительно понравилось.
  • 17.10.2017 - 12:49
    Хороший крем, но запах резковат....
    Крепко и надолго полюбив дневной крем Natura Siberica для чувствительной кожи , захотела приобрести крем указанной компании для ночного ухода. Я вынужденно постоянная покупательница сети магазинов МагнитКосметик, так как с таким достаточно широким ассортиментом магазинов косметики у нас в поселке…
  • 14.05.2018 - 17:18
    Бюджетный ментоловый ночной кремууушек
    Приветствую всех, кто читает этот отзыв! Хочу поделиться с вами своим мнением на ночной крем для лица "Weis luxury". Честно говоря никогда раньше не слышала о такой марке, свой крем я купила в магазине "Улыбка радуги" и честно говоря в других магазинах кроме как там больше мне эта марка не…
  • 14.01.2017 - 20:20
    Фито крем для лица ночный имеет внушительный список положительного эфффекта
    Фито крем для лица ночный имеет внушительный список положительного эфффекта на кожу лица от производителя, что из всего этого я получаю, в процессе использования: Лёгкий крем Действительно, хорош на ночь, даёт коже легко дышать Нежно тонко ложиться на кожу лица и так же легко впитывается, не…
  • 16.10.2019 - 21:34
    Невероятное ощущение комфорта и упругости кожи!
    Добрый вечер! Продолжаю обзор препаратов из Молдовы. Сегодня хочу рассказать о восстанавливающем ночном креме для лица. Тестирую его уже больше месяца. Крем на основе натуральных компонентов.   Упаковка. Упаковано в коробку, сверху которой пленка.
  • 18.08.2021 - 10:48
    Мне подходит этот крем, однозначно буду покупать еще.
    На покупку этого крема я решилась после очередного раздражения на коже после применения крема известного бренда, о котором я не буду тут писать((У меня часто бывают красные пятна от косметики, кожа, склонна к проявлению аллергических реакций.Этот крем мне посоветовала консультант в магазине, я…
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 05.04.2022 - 11:44
    Лучше уже некуда! Необычный для меня ночной крем - он явно выделяется среди других своей лёгкой текстурой, чудесным ароматом и крутым охлаждающим (нементоловым!) эффектом
    Сколько раз я уже признавалась в безграничной любви марке Vichy? Не сосчитать.. Линейка средств Neovadiol мне безумно понравилась уже по описанию: продукция создана не только в соответствие с типом кожи, но и возрастом, влиянием гормонального фона на состояние кожи в тот или иной период жизни.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 22.04.2022 - 06:53
    Парикмахер сказала отращивать корни по максимуму, поэтому я заказала сыворотку для роста волос Vichy Dercos Densi-Solutions. РЕЗУЛЬТАТ спустя 2,5 месяца применения
    Всем привет! Задумала я сменить окрашивание своего блонда и парикмахер сказала по максимуму отращивать корни. А у меня волосы ну очень медленно растут.. Поэтому я решила что мне нужна какая-нибудь штука, чтобы этот процесс хоть чуточку ускорить.
  • 21.04.2022 - 08:46
    Добила крем до последней капли. Покажу результат спустя 4 месяца использования. Расскажу о всех тонкостях этого средства
    Привет, девчонки! Отзыв на крем для лица PAYOT Hydra 24+ Creme Glacee я пишу после полного опустошения на себя баночки и результат покажу тоже после длительного использования средства. Героя своего отзыва я покупать не планировала.
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 08.04.2022 - 18:33
    Ещё один бюджетный крем, который смог превзойти ожидания
    Когда внимательно знакомилась с ассортиментом Фикс Прайса в отделе косметики (а случилось это не далее, чем в прошлом году), набрала целую корзину знакомых и незнакомых мне кремов и средств для ухода за собой, но больше из любопытства и ради эксперимента.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 29.05.2022 - 23:27
    При пигментации на лице косметолог посоветовал мне этот депигментирующий крем от SESDERMA
    У меня есть пигментация на лбу и даже на носу, но беспокоит меня только вид лба. Хочется чистый , с ровным цветом кожи лоб.Пигментация у меня уже несколько лет     Естественно я покупала отбеливающие крема.