Опубликовано 2 Январь, 2022 - 11:56

Доброго всем времени суток.

За своей кожей я регулярно ухаживаю. Мне 40+, на лице у меня комбинированная кожа с жирной Т-зоной, есть возрастные изменения. В этом отзыве я хочу рассказать про Крем для лица ночной Vichy NEOVADIOL Менопауза Восстанавливающий питательный.

Ночной крем для лица отзывы

Его можно встретить в продаже в различных магазинах, в том числе и на Wildberries, Ozon.

Цена: около 3200 рублей

Описание от производителя:

В период менопаузы в организме женщины происходит перестройка, которая ускоряет процессы старения кожи: снижается синтез липидов в тканях, ухудшается работа сальных желез, приводя к ее сухости и стянутости, а морщины становятся более выраженными.

Крем компенсирует видимые проявления менопаузы на коже, восполняя потерю липидов в коже, заметно разглаживая морщины, оставляя на коже чувство комфорта и делая ее ощутимо более упругой.

Клинически доказанная эффективность. ГИПОАЛЛЕРГЕННО. Протестировано на чувствительной коже под контролем дерматологов.

Упаковка

Средство упаковано в красивую коробку с фирменным оформлением.

На ней написана основная информация о средстве и производителе.

Косметика Vichy 40+ отзывы
NEOVADIOL менопауза отзывы

Хорошо видно срок годности.

Ухаживающая косметика Виши отзывы

Внутри находится баночка с кремом, на которой продублирована основная информация.

Крем для лица ночной Vichy NEOVADIOL Восстанавливающий питательный отзывы

Крышка закручивающаяся, герметичность хорошая.

Крем для лица ночной Vichy NEOVADIOL отзывы

Активные ингредиенты:

Лаборатория VICHY разработала питательный, смягчающий ночной крем, сочетающий активные ингредиенты, запускающие механизмы восстановления кожи:

• Вулканическая вода Vichy, обогащенная 15 минералами,
  • Проксилан,
  • Экстракт Кассии,
  • Омега 3-6-9 из растительных масел.

Средство для лица отзывы

Консистенция и аромат

Средство однородной, кремообразной консистенции.

Косметика Виши отзывы

Цвет у крема белый, без каких-либо разноцветных вкраплений.

Аромат лёгкий, мне понравился, применению не мешает.

Применение ночного крема Виши NEOVADIOL Менопауза

Средство наношу в вечернее время на предварительно очищенную кожу лица, после сыворотки. Для набора крема использую чистую лопаточку или ложечку, мне не нравится нырять в такие баночки пальцами и вносить в средство различные микроорганизмы.

Крем приятно распределяется по коже лица, он быстро впитывается.

Средство для комбинированной кожи отзывы

Неприятных ощущений при этом я не ощущаю. После него не остаётся плёнки, липкости, аромат также быстро улетучивается.

Средство для кожи с возрастными изменениями отзывы

Пользуюсь данных кремом уже несколько недель, эффект мне нравится. Кожа после ночи выглядит отдохнувшей, более эластичной, нежной. Поры средство не забило, аллергию не вызвало, жирность Т-зоны не усилило. Мне нравится, что ночью я отдыхаю, а крем работает.

Моё впечатление

Крем для лица ночной Vichy NEOVADIOL Менопауза Восстанавливающий питательный подошёл моей комбинированной коже с возрастными изменениями.

Другие мои отзывы на тему КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ можно прочитать ТУТ.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует