Опубликовано 20 Март, 2022 - 14:40

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями и рассказать вам о креме для лица от марки Vichy.

Вашему вниманию представляю: Восстанавливающий питательный ночной крем Neovadiol.

От производителя:

Лаборатория VICHY разработала питательный, смягчающий ночной крем, сочетающий активные ингредиенты, запускающие механизмы восстановления кожи.

Упаковка.

Стандартная для данного производителя... Стеклянная баночка с крышкой, достаточно увесистая, с надписями представляющими продукт.

Баночка оранжевого цвета с белой крышкой, есть контролька от постороннего носа, на которой стоит дата окончания срока годности.

Баночка имеет широкое горлышко, так что крем без проблем извлекается из баночки.

Крышка откручивается и закручивается легко, при этом прилегает плотно.

Изначально баночка находилась в картонной коробке, на которой много информации о креме, правда она вся на английском языке. Для тех кто такового не знает есть наклейка с переводом.

Производитель: Лореаль, Франция.

Где купить: на официальном сайте бренда, на Озон или в аптеке.

Цена: от 3000 до 5000 руб.

Объем: 50 мл.

Срок годности: 3 года с даты производства и 12 месяцев с момента вскрытия.

aqua/ water/ eau, glycerin, alcohol denat., dimethicone, propanediol, butylene glycol, oryza sativa bran oil / rice bran oil, bis-behenyl/isostearyl/phytosteryl dimer dilinoleyl dimer dilinoleate, butyrospermum parkii butter / shea butter, stearyl alcohol, limnanthes alba seed oil / meadowfoam seed oil, carthamustinctorius seed oil / safflower seed oil, octyldodecanol, c30-45alkyl dimethicone, peg-20 stearate, silica, oenothera biennis oil / evening primrose oil, panthenol, peg-100 stearate, peg-30 dipolyhydroxystearate, ci 15985 / yellow 6, glyceryl stearate, niacinamide, trideceth-6, methyldihydrojasmonate, salicyloyl phytosphingosine, adenosine, ammonium polyacryloyldimethyl taurate, tocopherol, propylene glycol, caprylyl glycol, hydroxypropyl tetrahydropyrantriol, capryloyl salicylic acid, citric acid, cassia angustifolia seed polysaccharide, trisodium ethylenediamine disuccinate, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, parfum / fragrance

В составе:

• Проксилан - стимулирует синтез коллагена и гиалуроновой кислоты

• Омега 3-6-9 из растительных масел

• Экстракт Кассии

• Вулканическая вода Vichy, обогащенная 15 минералами - усиливает защитную функцию кожи и уменьшает дискомфорт

Текстура крема нежная, средней плотности, однородная, без посторонних вкраплений, при нанесении на кожу с легкостью тает..

Цвет крема белый с персиковым оттенком.

Аромат крема мне нравится, он легкий, косметический, не навязчивый, при нанесении на кожу ощущается, но при этом с кожи быстро слетает.

Моя кожа:

Она давно уже не первой свежести, комбинированного типа, имеются морщины, высыпания бывают редко, шелушения в области носа и подбородка случаются, коже постоянно не хватает питания и увлажнения...

Применение и результат.

Крем ночной, соответственно применяю я его на ночь, ежедневно, уже на протяжении трех недель...

Наношу крем на очищенную кожу лица, перед сном за пару часов. Набираю кремушек пальчиком, переношу его на кожу и легкими разглаживающими движениями распределяю по коже.

Крем легко распределяется по коже, достаточно быстро впитывается, минут так за 5/7 полностью, на коже не оставляет липкости, пленки, жирности.

На применение мне хватает совсем небольшого количества крема, так что расход его совсем небольшой.

Сразу после нанесения крема на кожу чувствуется ее увлажненность и напитанность, сухость и стянутость мигом улетучивается, кожа становиться нежной и бархатистой, к ней приятно прикасаться.

Применение крема не вызывает дискомфорта, нет жжения, зуда, покраснений и аллергических реакций на компоненты состава.

Крем не провоцирует высыпания и не увеличивает жирность кожи в моей проблемной Т- зоне.

Морщинки будь они не ладны, на месте, но стали менее заметными и не так бросаются в глаза.

На данный момент состояние моей кожи улучшилось, нет шелушений, стянутости, кожа по утрам, да и в течение дня выглядит здоровой, подтянутой, помолодевшей...

Рекомендую.

steptatiрекомендует
20.03.2022
Дороговато, но результат того стоит