Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 10:38

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    17000 рублей

Долго выбирала манеж для дочки, которая начала ползать. Совершенно случайно наткнулась на рекламу Ляля люкс.

Решила заказать его, т.к. по размеру он оказался самым большим из тех, что я нашла - 2,22на2,22.

Привезли очень быстро, даже раньше, чем меня ориентировали (в СПб). Сборка у мужа не вызвала никаких проблем.

Манеж нейтральный на вид, подходит к любому интерьеру. Дочке очень нравится играть в нем, она проводит там довольно много времени самостоятельно. Иногда я к ней туда залезаю. Можно оборудовать разные зоны для игр.

Немного сложно подобрать коврик к такому размеру манежа, в итоге я заказала обычный детский палас (ковёр почти без ворса).

Из-за того, что стенка модульная, она становится немного мягкой, но ребёнок в 8-9 месяцев встаёт, держась за неё, без проблем. Посмотрим, что будет дальше:)

В целом я очень довольна и могу рекомендовать его тем, у кого есть для него место.

Кстати, племянники 3 и 5 лет тоже от него в восторге.

Достоинства
  • Большой, удобный
Bogalexandraрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также