Опубликовано 29 Май, 2014 - 23:25

Когда у меня появилась собака, так получилось, что первым его ошейником был ошейник фирмы Hanter. Через 5 мес он стал мал и я задумалась о покупке нового. Т.к бывший ошейник меня всем устраивал и за 5 мес использовангия меня ни разу не подвел, то было решено что и второй ошейник будет от этой же фирмы. Заказала в интернете за 540 руб. Собака у меня палевого цвета( рыжая) и мне хотелось контраста, поэтому ошейник был куплен черного цвета. Качество отличное. Никаких ниточек нигде не торчит, все прочно и надежно прошито и скреплено. Собаке ничего не мешает. Металлическая застежка легко застегивается и растегивается, но при всем при этом надежен. Материал из которого сделан ошейник ( и первый тоже) - нейлон. Очень прочный материал. При своей прочности он является мягким, что очень хорошо. У моей знакомой тоже такой ошейник и он им служит уже ни много ни мало почти 5 лет. Выглядит он как новый, даже цвет не потерял( у них ярко красный). В общем мне нравится эта фирма и если нам понадобится ошейник еще, это будет только ошейник Hanter.

Достоинства
  • Прочный, мягкий, надежный , с надежным замком
Недостатки
  • Не обнаружено
Ybaraрекомендует