Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:16

Добрый день! Отель Sunwing Waterworld Makadi пять звёзд, находится на первой береговой линии. Отдыхали в этом отеле в конце октября 2014 года двумя семьями (четверо взрослых и 2 детей 10 и 15 лет). В Египте были впервые, ранее были в Турции и на Кипре, поэтому сравнивали именно с этими странами. Отдых удался, всем понравился, особенно детям!

Прилетели вечером, в отель организованно доставили на автобусе, с нами приехало ещё 4 семьи, отель пользуется спросом. По приезду заполнили документы и администраторы на ресепшене оформили номера. У нас было пожелание два номера рядом, в течение 5 мин. мы получили желаемое, возможно помогли доллары в паспорте! После чего нас проводили в номера.

Наши номера находились в корпусе ближе к морю, на первом этаже, так территория отеля многоуровневая, то первый этаж это как раз имел выход к морю, не нужно было подниматься на лифте, спускаться по лесенкам, всё было удобно! Номера отличные, просторные! Ванная комната большая, две раковины, душевая, ванна, туалет, беде, белоснежные полотенца. В коридоре тумба для обуви, шкаф с полками. Далее комната разделена на две части перегородкой, спальня (в ней есть гардеробная, в которой есть сейф) и гостиная со столиком, диваном,телевизором (Первый канал, Россия и муз.канал) и минихолодильником), а дальше выход на балкон, вернее это даже терасса, где можно посидеть вечерком за столиком!

Территория Sunwingа очень большая, зеленая, много цветущих кустарников, фонтаны, вечером подсветка всей территории, много бассейнов, есть подогреваемые, есть бассейн с искусственными волнами, бассейн для обучения сёрфингу и ленивая речка. Вокруг множество лежаков, шезлонгов! Ну и радость взрослых и детей, горки!!! Для взрослых есть 4 горки и детский аквапарк, дети помладше там плещутся, пищат и визжат от радости! Для детей есть клуб "Библиоша", дети, которые его посещали были довольные, вечером можно посметреть минипрограммы с их участием.

Пляж в отеле Sunwing Waterworld Makadi самый большой и с хорошим песчаным входом, есть кораллы, такие места огорожены буйками. Можно легко увидеть разноцветных рыбок и красивейшие кораллы. Любители подводного плавания часами проводят время с масками, ластами и фото и видеоаппаратурой! Море здесь лазурное, чистое и прозрачное. Думаю многие едут в Египет из за моря! Сам пляж песчаный, множество лежаков, выдают бесплатно матрасы, если прийдёте утром пораньше, то легко найдёте свободные места, чуть позже тоже бывают места, но прийдётся поискать, походить по пляжу. На территории пляжа есть бары, где наливают прохлодительные напитки, пиво, соки, пепси, кола...

На территории отеля есть три основных ресторана и 5 ресторанов Аля-карт, куда нужно записываться. Нам очень понравился ресторан Fino, куда чаще всего и ходили. Дети днем бегали за мороженным и вкусными вафлями (бесплатно) . Ещё есть Лайм-бар. где приятно проводили время вечерами под музыку, в Африка баре в выходные интересные программы. Питание разнообразное, мы не прихотливы, но к концу отдыха захотелось конечно же домашней пищи!

Вдоль всей набережной есть променад, где можно прогуливаться вечерами и делать пробежки утром, также есть магазинчики с различными сувенирами!

Отдых удался, если бы был получше сервис, то вернулись бы ещё!

Советую отель Sunwing Waterworld Makadi 5* семьям с детьми!

ОляПка72рекомендует
27.12.2014
Спасибо за отзыв!!!Если я правильно поняла -отель на первой линии? И если не секрет во сколько ВАМ обошелся отдых?
27.12.2014
Да, отель находится на первой линии! Smile
  • 17.11.2010 - 12:03
    Египетский отель европейского уровня
    Зная, что в Египте отель нужно выбирать очень тщательно, ведь почти весь отдых проходит на территории отеля, и именно от выбора зависит качество отдыха, заранее изучила в Интернете отзывы об отеле, который предложила турфирма.
  • 13.04.2018 - 08:19
    Ничем особым не выделяется, но и не отталкивает
    Обычный отель, с большой территорией. Отношение к гостям? Не знаю, т.к. все разные. Нас встретили и отвезли на выселки, далеко от ресепшен и тем более моря.
  • 05.06.2019 - 08:00
    Встретила в этом отеле известного актера и даже сделала с ним фото. Ну, и, конечно, много плавала, загорала и отдыхала от всей души.
    Здравствуйте! Решили мы как-то слетать в Египет. Город был не принципиален, потому что ночная жизнь была не интересна, ведь ехали с маленьким ребенком. Наоборот, хотелось уединенного места, чтоб организовать себе полнейший релакс.
  • Отель с УЮТОМ и ЯЩЕРИЦАМИ, а еще египтянами-ПОПРОШАЙКАМИ. Мои слезы и радость. Наше свадебное путешествие в Африку
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я бы хотела поделиться впечатлением от отеля Harmony Makadi Bay 5. Находится он в Египте, городе Хургада. Почему я хочу рассказать о нем? Потому что это была наша с мужем первая наша поездка в эту страну, первый египетский отель. Наше свадебное путешествие.
  • 24.02.2018 - 17:51
    Восхитительная "Сарайя"......
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться впечатлениями от посещения отеля Jaz Makadi Saraya Resort, находящегося в Египте. Отдыхали там с мужем в сентябре 2014 года и на 8 марта 2017 года, в 2014 он назывался Иберотель Сарайя резорт, в 2017 уже Jaz Makadi Saraya Resort.
  • 17.04.2018 - 23:24
    Хочется вернуться сюда снова!
    В отеле отдыхали год назад, с 7го по 16е апреля 2017 года. Заехали вечером, так что отель сразу поразил красивыми огнями. Нас встретили, довольно быстро "оформили" и карами развезли по корпусам. У нас был номер на 2, в который поставили дополнительное спальное место (по нашим просьбам).
  • 03.02.2019 - 01:02
    Сомневаетесь будет ли этот отель хорошим для отдыха или оправданна ли цена тура? Считаю что оправдана.
    С самого детства у меня была мечта посетить Египет, и даже не из за райских пляжей, красивого моря и всех прелестей заморского тура. Я на тот момент даже о таком и не думала, хотелось побывать в загадочных пирамидах (да да именно в них дорогих как в переносном так и прямом смысле слова,дальше опишу …
  • 13.06.2018 - 15:57
    Хороший пятизвездочный отель для взрослых и детей
    Была в Cleoparta Luxury Resort три раза. Каждый раз все отлично. Минусов не обнаружила. Отель расположен на большой, уходенной территории. Длинный чистый песчаный пляж. Заход в море с одной стороны с берега, с другой - с пантона. Восхитительный коралловый риф. На пляже всегда есть удобные лежаки.
  • 04.10.2018 - 21:07
    Египетский Диснейленд (в миниатюре)! Праздник для детей и взрослых!
    Отель, который влюбил в себя детей и взрослых с первого взгляда, и запомнится на всю жизнь, как десять дней сказки! Отель выбирали с аквапарком, чтобы порадовать своих детей - 9 и 16 лет. Когда увидела фото Serenity , поняла наш вариант.
  • 06.06.2020 - 10:59
    Мой первый отдых в Египте, но в эту страну меня не тянет вернуться. Отзыв не только про отель, но и про впечатления от страны.
    Я очень люблю путешествовать, но вот отдых в популярных в России Турции и Египте все время избегала, как-то у меня все время в голове истории про "Тагил" и подобных отдыхающих, а также все эти отравления едой и напитками, о которых часто пишут в СМИ.
  • 01.07.2020 - 11:42
    Festival Riviera Resort 5* стал моим первым отелем в Египте! А заодно - и худшим отелем заграницей. Заманчивые красивые фото превратились в реальность: тараканы, грязь, беспорядки, отсутствие нормального моря и ноль сервиса.
    Всем привет!   Как-то на меня нахлынула ностальгия и я захотела поделиться впечатлениями об отелях, странах и местах, в которых мне посчастливилось побывать, но раньше почему-то о них не писала.
  • 18.06.2020 - 04:58
    Счастье быть на море после длительной самоизоляции из за корона вируса
    Приветствую всех кому может быть полезен мой отзыв об отеле " Albatroswhite beach resort 5" После долгов сидения дома в самоизоляции , уже стало казаться что схожу с ума, и как только объявили об открытии отелей, мы начали активные поиски подходящего для нас.
  • 27.06.2020 - 17:34
    Отдых в отеле Sunny day's el palacio в 2020 году после реновации. Все изменения, плюсы и минусы данного отеля в одном отзыве
    Всем солнечного настроения. Продолжаю серию отзывов про отдых в Египте, в городе Хургада. Сегодня буду рассказывать о важном аспекте каждого отдыха - об отеле. После долгих поисков и просмотров отзывов мы остановили свой выбор на туре в отель "Sunny day's el palacio" .
  • 30.06.2020 - 06:09
    Fun Island Resort: бюджетный отдых на Мальдивах. Проживание в Deluxe Room. Всё остальное тоже покажу.
    Приветствую всех заглянувших!   Дабы избежать обвинений в кликбейте, сразу уточню, что в этом отзыве речь пойдет о бюджетном отдыхе по мальдивским меркам. И только в отношении отелей (resorts).
  • 21.07.2020 - 22:59
    TUI FUN&SUN Club Saphire 5*: отдых во время карантина в июле 2020! О перелете во время карантина. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Хочу сегодня Вам рассказать об отеле TUI FUN&SUN Club Saphire, который мы посетили во время карантина, в июле 2020 (11.07-18.07). Это наш четвертый отдых в Турции. Отдыхали втроем: два взрослых и ребенок 5,5 лет. Мы остались очень-очень довольны отдыхом! Мы его очень долго ждали!
  • 22.07.2020 - 02:00
    Отдых летом 2020. Как в сказке побывала 😍, мой отзыв про отдых в отеле Beton Brut (Анапа) в июле 2020 + много-много фото
    Всем привет! Позавчера вернулись с отдыха из Анапы и вот решила написать подробный отзыв про отель Beton Brut, в котором мы отдыхали два выходных дня. Сам отель Beton Brut с номерами для размещения - это современное стеклянное здание в 8 этажей.
  • 14.07.2020 - 05:47
    Хотела попасть туда несколько лет, но сбежала через 1,5 часа))) Прозрачное озеро с голубой водой и форелью размером по локоть, дайвингом и место, где приятно купаться, но больше не вернемся.
    Об этой базе я слышала ОЧЕНЬ много и давно хотела сюда попасть. Но видимо, когда очень много представляешь, то вылезаешь за грань того, что может быть реальностью, так же и здесь))) Года 3 я точно собиралась и в этом году решила, что во что бы то ни стало поехать.
  • 07.07.2020 - 21:40
    Отель отличный, но капля дегтя есть.
    Отель выбрали по совету туроператора-отличное соотношение цена-качество. Прилетели мы рано утром, а так как заселение было с 14 часов, мы за 10 долларов заселились в 10 и в неплохой номер-балкон выходил во двор-тихий и уютный, номер относительно немаленький-двуспальная кровать и диван.
  • 29.06.2020 - 08:47
    Замок у моря в Головинке - отзыв о семейном гостевом комплексе. Как добраться, стоит ли ехать в 2020 году, нужны ли справки. Цены на питание, обзор четырехместного стандартного номера
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв о гостевом комплексе "Замок у моря", который находится в поселке Головинка, недалеко от Сочи.   Самая актуальная информация: с 21 июня 2020 года отели Краснодарского края принимают отдыхающих без каких-либо справок и тестов, все ограничения сняты.