Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 15:57

Всех приветствую!

С большим удовольствием расскажу про остановку в отеле Marins Park Hotel, который находится в городе Новосибирске и имеете категорию 4*.

Это космос...в прямом и переносном смысле.

Во-первых, в этом отеле можно просто космически отдохнуть.

Во-вторых, если Вы знаете что такое московские гостиницы Космос и Измайловская, то в Marins Park Hotel Вы почувствуете эту атмосферу. Это не только смесь этих московских гостиниц и уменьшенная копия последних, это ещё и ностальжи по советским временам, но однозначно в самом хорошем смысле!

А теперь по порядку:

1. Гостиница находится прямо напротив железнодорожного вокзала города Новосибирска по адресу ул. Вокзальная магистраль, 1. Насчёт расположения возле вокзала, лично мне это не испортило впечатления. А прибывающим поездом это даже удобно. Выглядит она вот так.

2. Мы путешествовали на машине, поэтому точно могу сказать, что машин много, но парковки более, чем достаточно. Находится прямо перед зданием гостиницы.

3. Как заходите в холл гостиницы налево ресепшн. Мы прибыли вечером, гостиница жила своей обычной жизнью.

Проблем с заселением не возникло, хотя понервничали мы знатно. В дороге забронировала номер на ночь и ошиблась месяцем. Да...да...вместо сентября на октябрь 🤭

Но когда на стойке регистрации я попросила изменить дату, то это с лёгкостью сделали. За это ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ девушке, которая занималась нашим заселением, она нас просто спасла!

Доплатили на стойке 560 рублей к цене бронирования и пошли в номер. Кстати, номер на двоих стандарт обошёлся нам в 3 760 руб.

4. Когда зашли в лифт, то заметили несколько интересную нумерацию, непривычно показалось. Номера этажей расположены снизу вверх в каждом ряду, а не в шахматном порядке)

Пока длится поездка можете ознакомиться с инфраструктурой отеля.

И даже шутки, можно посмеяться в пути. И вот тут хочется сказать администрации отеля - меняйте шутки к утру))) Поскольку, несмотря на шесть лифтов, дождаться его для поездки вниз очень длительная процедура и гости заходят в лифт заметно нервные! Поэтому свежие шутки будут очень кстати 😉

5. На этажах просторные холлы и коридоры

6. Теперь о самом номере

У нас был двухместный номер стандарт с двухспальной кроватью. Номер был подготовлен как и положено на двоих, то есть все туалетные принадлежности и полотенца на две персоны.

Просторная прихожая. При входе большое зеркало.

Двухспальная полноценная кровать, а не две сдвинутые кровати с разными матрасами и дыркой посередине!

Имеется телевизор, холодильник.

Кстати, в номере две бутылки воды. Во многих отелях на сегодня от этого отказались и ставят кулер на этаже напрямую подключая к водопроводу через фильтр.

Просторная ванная комната с душевой кабиной. Всё очень чисто. В наличии мыло, шампунь, гель для душа, зубной набор, ватные палочки, белые полотенца. И фен! Не так чтобы супер, но он имеется.

Заметила много весёлых надписей. Особенно на ванной комнате повеселила.

Есть в номере блокнот для записей и брендированный карандаш. Можно же его взять как сувенир, верно?😃

В целом, в номере можно комфортно отдохнуть.

А это вид из окна. Прошу прощения за ночные съёмки. Приехали поздно, уехали рано)))

7. Инфраструктура отеля.

Поскольку время, проведённое в отеле, было очень коротким, по сути ночь, то расскажу только про ужин.

Поскольку было уже поздно, решили поужинать в отеле. Этот ресторан и бар находится напротив ресепшна под названием Beerman&gr.

Это единственное, что меня расстроило. Где бы я не находилась, везде предпочитаю пробовать борщ....

Вот для начала меню. Ценник не гуманный.

Заведение стильное. Официанты бегают вокруг более, чем навязчиво.....пока не сделаете заказ, попросить чек в итоге будет проблемно - придётся искать самим хоть кого нибудь.

И так, борщ! По цене 490 руб. Цена высоковата.

Но борщ...😍он просто волшебный, наваристый, сметаны не пожалели. Единственный минус официанту - не предупреждает о чёрном хлебе, который идёт к борщу и в меню не указано. Мне, к примеру, не очень подходит для питания по здоровью, но было уже поздно и искать официанта со своей претензией не стала (он исчез как только принесли заказ).

8. Возле отеля есть торговый центр Апельсин

Торговый центр Апельсин работает с 10 утра. Но на нём увидите вывеску "вкусно и точка". Смело заходите туда на завтраки, работает он с 8 утра. Это написано меееелким шрифтом на входе центра🤣 Не ждите 10 утра, пропустите завтрак!

И метро рядом с отелем. Станция "площадь Гарина-Михайловского".

Вывод один: Недостатки можно найти в любом отеле, даже в самой отличной пятёрке. Этот отель оправдал ожидания, соответствует цене и можете смело бронировать этот отель для пребывания в городе Новосибирске!

Достоинства
  • Удобное расположение
  • Уютный
  • Хорошее соотношение цена/качество
  • Чистые номера
Недостатки
  • Долгое ожидание лифта по утрам
Арпитасярекомендует