Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 09:43

Всем доброго времени суток!

Уже не первый раз покупаю Котику продукцию ГЛОБАЛ ПЕТФУД.
В очередной раз взяла паштет с говядиной.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства: Россия
Масса нетто: 100 гр
Количество штук в упаковке: 16
Срок годности: 24 месяца
Купить можно на маркетплейсах вайлдберрис, озон, Яндекс Маркет и других.

Очень удобно покупать именно коробками, вкусняшки всегда под рукой и не нужно каждый раз бегать в магазин.

В коробке все баночки одного вкуса, всего в линейке 6 вкусов: говядина, курица, индейка, кролик, ягненок и рыба.

Мой Кот очень любит паштеты, уплетает их с удовольствием.

Паштеты и правда выглядят аппетитно, приятно пахнут, да и состав мне понравился.

Паштет находится в контейнере, он запечатан герметично. На крышке присутствует этикетка, изображен котик, название линейки и другая полезная информация.

Крышка легко открывается, для этого есть специальный язычок, потянув за него контейнер откроется очень легко.

На дне контейнера тоже есть наклейка с информацией о паштете это: состав, рекомендации по кормлению, срок годности, данные о изготовителе и другое.

А сейчас о паштете: он такой аппетитный, что хочется самой его съесть. Открыв контейнер видим содержимое приятного цвета, паштет плотно спрессован, я разминаю его вилкой и даю коту.

Паштет довольно сытный, Кот которому уже 2й год, он не может осилить за раз всю порцию. Делю на два раза.

Паштет данный очень нравится, Кот радуется каждый раз как видит знакомую ему баночку!

Достоинства
  • Много мяса
  • Натуральный состав
  • Удобный формат упаковки
dasha_trap50рекомендует