Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 14:23

Все еще ищите корм для своего котика с идеальным составом? А я больше нет, с тех пор как попробовали премиальный корм для взрослых кошек паштет с говядиной Glamurr. Заказывала его на ВБ, но корм видела в продаже и на других маркетплейсах, продуктовых магазинах.

Производит корм для кошек ООО"ГЛОБАЛ ПЕТФУД". Корм подходит для всех пород кошек. В составе корма только натуральные ингридиенты, нет никаких вредностей.

Наш корм супер премиум класса для кошек GLAMURR — это идеальное сочетание вкуса и полезных ингредиентов. Мы используем только натуральные компоненты, которые подбираем с любовью к четвероногим питомцам. Мягкая еда для кошек и котиков — это нежнейший паштет. Содержит антиоксиданты и животный белок, таурин и клетчатку. Есть витамины А Е Д3 В, а также такие важные микроэлементы, такие как йод, цинк и марганец. Мы не используем в нашей продукции искусственные ароматизаторы и красители, консерванты и усилители вкуса. Энергетическая ценность на 100 г (средние значения): белки - 14,0 г жиры - 7,0 г зола - 2,7 г сырая клетчатка - 0,5 г влажность - 81 % витамин А - 180 МЕ витамин D3 - 0,6 Мкг витамин Е - 0,5 Мг 123,2 ккал/ 515 кДж .

Корм продавался на маркетплейсе упаковками по 16шт. Каждая консерва находится в ламистере. Это удобный формат для того, что бы брать с собой в дорогу, на дачу. Паштет содержит в своем составе 85% мясо и субпродуктов. Таким кормом котик отлично наедается. Так же в корме содержатся витамины и микроэлементы в нужном объеме для полноценного развития животного.

Корм для кошек Glamurr паштет с говядиной super premium котику очень понравился, кушает его хорошо, благодарит в последствии мурлыканьем. Никаких неприятных последствий корм у него не вызвал. Сёма в хорошем настроении, активный, а главное сытый.

Достоинства
  • Много мяса
  • Натуральный состав
  • Удобный формат упаковки
Yelkaaрекомендует
26.11.2023
Довольный котик))
26.11.2023
у меня паштет ест хуже, чем кусочки