Сразу скажу свои параметры :
- рост - 168
- грудь - 86
- талия - 62
- бедра - 92
А теперь не могу не похвалить продавца, у кого-то из девочек на Айреке увидела отзыв и там было написано про быструю доставку. Естественно я, уставшая ждать вещи минимум по 40 дней, сразу решилась набрать себе посылку у этого продавца. Доставка в Приморский край составила 17 (СЕМНАДЦАТЬ) дней!!!! Быстрее у меня пришел только фартук (14 дней).
Что касается товаров у этого продавца, то все они типичные, никаких редких вещей у него нет, в основном все то, что можно встретить у большинства продавцов, поэтому выигрывает он только за счет быстрой доставки.
Одной из моих покупок был пиджак голубого цвета (понятие не имею почему именно этот цвет я выбрала). Прочитав отзывы и посмотрев на сетку, я выбрала размер S, подошел очень хорошо.
Ткань у пиджака тонкая, в фирменных магазинах обычно более плотный состав, бирка zara отсутствовала (другая), карманчики-обманщики, сзади посередине небольшой разрез, подкладка есть,а самое приятное - есть некое подобие плечиков, что придает форму. Больше всего мне не понравилась пуговица, слишком дешево выглядит (но это я уже придираюсь, тем более, что можно купить красивую и пришить)
За свои деньги это великолепный пиджак, я подумаю заказать еще разные цвета (правда куда мне столько...ох уж этот Али)
Ссылка
Другие вещи от этого же продавца:
- Зеленая блузка
- Рубашка
- Леопардовая блузка