Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 22:19

один раз
    99 руб (по Акции)

Сегодня,познакомлю вас с моей бьюти-находкой из Л’етуаль. Двусторонняя подушечка для очищения кожи лица "гранат" или Пилинг-диск Dear Molly PEELING PAD "POMEGRANATE".

Двустороняя подушечка выполнена из материала,похожего на тканевую маску,но более плотную.Одна сторона гладка (для нанесения состава), а другая рельефная (для пилинга).Пропитан диск достаточно хорошо, эссенция напоминает прозрачный гель с запахом граната. Запах не навязчивый и приятный.

Двусторонняя подушечка для очищения кожи лица "гранат" или Пилинг-диск Dear Molly PEELING PAD "POMEGRANATE". Рельефная сторона.

Двусторонняя подушечка для очищения кожи лица "гранат" или Пилинг-диск Dear Molly PEELING PAD "POMEGRANATE". Гладкая сторона.

Состав: - довольно неплохой. Много полезных и активных компонентов.

Двусторонняя подушечка для очищения кожи лица "гранат" или Пилинг-диск Dear Molly PEELING PAD "POMEGRANATE". Состав.

Краткая информация:

Название: Двусторонняя подушечка для очищения кожи лица "Гранат" или Пилинг-диск Dear Molly Molly`s Recipe PEELING PAD "POMEGRANATE"

Предназначение: Очищающий пилинг-диск, подходит для ежедневного применения

Объем: 7 г.

2. Протираем кожу сначала гладкой стороной подушечки
  3. Потом протираем кожу рельефной стороной, избегаем попадания в глаза
  4. Смываем состав тёплой водой

Впечатления от использования:

Во время использования pad почувствовала легкое покалывание, но после смывание состава оно сразу прошло.

После использования pad отметила:

1. выравнивание рельефа кожи
  2. поры сузились
  3. шелушение пропало
  4. отсутствие аллергической реакции (нет покраснений)

Благодарю за внимание, надеюсь отзыв был вам полезен

Достоинства
  • ! Действительно эффективное средство, ! адекватная цена
Katrin-soul-in-fireрекомендует
  • 23.02.2020 - 22:56
    Нет, я хотела совсем не этого!
    Данную подушечку я получила в бьюти-боксе при заказе его на сайте "Подружка", там же эта штука доступна в продаже. Я люблю пилингующие подушечки, потому что они отлично снимают роговой слой кожи и это видно в катушках, которые слазиют с лица. От этой штучки я ожидала такого же эффекта.
  • 06.03.2020 - 08:05
    Глубокое мягкое очищение
    Подушечка для очищения кожи лица Seantree Bubble Bobble с экстрактом черники - еще одно очень приятное знакомство, которое состоялось благодаря сервисам бьюти-боксов.
  • 18.09.2018 - 19:05
    История одного fuck-up-а. Не просто очищающая, а суперпилингующая подушечка для очищения кожи лица It’s Pack Time 02:00 р.m. от Hectic: фото, впечатления, опыт использования, состав.
    Только мы смирились с тканевыми масками, перестав кричать, что это дорого, как Корея принесла новый продукт на российский рынок подушечки. И только сейчас мы действительно ощутили, что нас нещадно грабят.
  • 26.11.2018 - 23:51
    Обычный пилинг-скатка. Но эффект покруче гелей!
    Интересное средство привлекло мое внимание сегодня. Двухшаговый пилинг лица показался мне очень даже интересным. И что же тут клубничного? Проверим. ЗНАКОМСТВО Пакет напоминает маску для лица, и размерами, и оформлением.
  • 20.07.2017 - 20:24
    Еще одно разочарование... А я так надеялась...
    Начну с того, что я перепробовала практически всю линейку средств от данного производителя. Большая часть средств мне или не подошли, или просто оказались бесполезными либо легко заменяемыми более бюджетными марками, но при этом по крайней мере пара безусловный musthave (Сыворотка для лица с…
  • 02.05.2020 - 10:29
    Чем бы отпилинговаться весной? Конечно же дыней! Полюбившиеся мне пэды, которые можно использовать через день без вреда, а только с пользой. Показательные фото результата "до" "после".
    Доброго времени суток, мои любимые читатели! Ууух, как меня сейчас распирает, столько идей, вдохновения!   Меня долго не было, потому что череда событий, которые выбили меня из колеи напрочь убили во мне энтузиаста, да еще и поломка ноута, телефона...
  • 19.04.2021 - 15:03
    Новинка Erborian с экзотическим ингредиентом поражает своей эффективностью!
    В магазине Рив Гош появилась классная новинка, которую я купила за 2199 рублей, это все-таки бренд Erborian, обычно у него всегда такие высокие цены. Косметика Erborian давно зарекомендовала себя в России, уже есть хиты и бестселлеры, я пробовала сс крем и bb крем, это прекрасные средства, поэтому…
  • 06.12.2019 - 19:54
    Клубникой тут и не пахло, а так хочется лета... Как хорошо, что пилинг-диски идеально подходят для пользования в холодное время года и могут отдаленно напомнить о лете. Так ли хороши все пЭды Dear Molly?
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв, хотя вас весьма мало в последнее время...   Понятное дело, что у всех свои заботы и дела, но вот я не могу без Айрека и обитаю тут частенько, давая другим возможность заработать с моих просмотров, мне по всей видимости помочь никто не хочет , на да ладно, я …
  • 23.10.2020 - 23:48
    ✨Моя новая помощница в очищении жирной кожи! Двухсторонняя щетка с мягким ворсом с одной стороны и силиконовой насадкой с другой✨
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о щетке для очищения кожи лица Dual Pore Cleansing Brush от Innisfree.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 15,26 $ ( около 1167 рублей)   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Щетка пришла ко мне в достаточно стандартной …
  • 30.11.2021 - 08:34
    Умывалочка, которая прекрасно очищает кожу лица, не пересушивая её.
    Уход за лицом не обходится без умывания. Обязательно перед тем, как наносить уходовую косметику, нужно очистить кожу лица не только от косметики, но и от уличной пыли, от сального секрета. Я тот человек, и главное, что не единственный, который смывает косметику с лица при помощи гелей для умывания.
  • 22.11.2021 - 18:20
    Как я поняла, что этот Биотин не подделка и что мой организм в нем не нуждается. Витамины для волос, кожи и ногтей 21st Century Health Care Biotin
    Привет!   Очень давно хотела попробовать витамины с айхерб, а именно биотин, витамины группы В, цинк, какой-нибудь комплекс для женщин. Заказать на самом сайте не получилось, а вот купить втридорога в аптеке рядом с домом - пожалуйста).
  • 07.10.2021 - 17:56
    💋Массажная маска, которая омолаживает и улучшает цвет лица
    Здравствуйте!   Наконец, дошли руки рассказать про этот гаджет. Получила я его в подарок и сначала расстроилась. Скажем так, внешний вид гаджета неэстетичный...а я в нём выгляжу как у Ди Каприо в "Человек в железной маске".
  • 18.09.2021 - 01:49
    Подражателей обычно манит неподражаемое. Фото применения от и до! Расскажу почему ни один аналог и рядом не стоял.
    Я рассказала вам уже об огромном количестве скарбов для кожи головы. Были и жидкое пилинги и пирамидки и крема. И что я писала о каждом из них? «Это не CP-1»   Этот скраб я увидела у одной из блоггеров, я пользовалась им с нанопластикой, с самым хорошим и самым плохим состоянием моих волос.
  • Легкое увлажняющее средство для проблемной кожи
    Приветствую) Я думаю, что каждая из нас понимает, что за проблемной кожей необходим правильный уход. Она нуждается не только в очищении, но и увлажнении. Эти два этапа не могут взаимозаменяемы и крайне важны.
  • 04.09.2021 - 17:59
    Маска с протеасомами: нюансы использования
    Попробовала серию продуктов у MIXIT с протеасомами, на очереди маска). Бренд: MIXIT Объем: 60 мл Цена: 945 рублей Где купить: на официальном сайте прямая ссылка , различные маркетплейсы, офлайн купить можно в Магнит Косметик.
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 05.11.2021 - 16:23
    Нежная пенка для жирной кожи с идеальным pH, качественное очищение и никакой сухости
    Продолжаю знакомится с новинками от Sane, расскажу вам о пенке для жирной кожи лица с молочной кислотой и PHA, 150 мл, сделано в Украине. Купить можно на официальном сайте ссылка , полная цена 110 гривен.
  • 25.09.2021 - 22:17
    Мой мастхэв-2021! Лучший пилинг из всех, что я пробовала. Буду покупать его на постоянной основе!
    Добрый день, уважаемые читатели!   Недавно я приняла решение активно заняться своим здоровьем и своим внешним видом. Естественно, большое место в плане ухода за собой играет забота о состоянии волос.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав