Опубликовано 21 Декабрь, 2019 - 08:30

2 доллара

♫♪.ılılıll|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|lДоброго времени суток всем, кто заглянул на страницу♫♪.ılılıll|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅|

Не секрет, что китайская косметика стремительно завоевывает мировой рынок. Благодаря невысокой стоимости и очень достойным результатам использования, ее популярность становится просто уникальной.

Я сама начала пользоваться китайской ухаживающей косметикой сравнительно недавно - около года назад. И, скажу я вам, более чем довольна. Если в первый раз, нанося крем с неизвестным составом за смешную цену, я дрожала и ждала каких то высыпаний, покраснений и т.д., то со временем я вошла во вкус и стала расширять свой домашний арсенал.

Последнее приобретение - крем для век Bioaqua с женьшенем и муцином улитки. Кстати, это мой первый продукт от довольно нашумевшей ТМ Bioaqua, про которую не написал только самый ленивый бьюти блогер.

Итак,

?Цена 2 доллара.

?Место покупки - ebay.

?Страна-производитель - Китай.

?Упаковка картонная коробка с надписями на китайском и английском языках. Она была облачена в слюду (извините, не сохраняла для фотоотчета).

На упаковке красуется голограмма с названием фирмы-производителя, подтверждающая оригинальность продукта стесняюсь спросить, а за такую цену еще подделки могут быть...

?Тюбик из красного пластика с надписями на английском и китайском языках.

Благодаря небольшому носику нет никаких проблем дозировано выдавить нужное количество крема.

?Вес 20 г. Объем не известен.

?Предназначение: крем для кожи вокруг глаз.

?Консистенция крем. Довольно густой, но распределяется и впитывается без проблем.

?Запах легкий ненавязчивый.

?Цвет белый насыщенный.

?Состав

Состав данного средства - загадка. Конечно, если только вы не владеете китайским и можете без проблем читать иероглифы. Однако, это проблема не только данного крема или продукции Bioaqua. Скрытым от потребителя составом (не, ну на китайском он присутствует, но, почему то, его не переводят) грешит почти вся продукция из Поднебесной.

Мы лишь знаем, что данный продукт содержит муцин улитки и экстракт женьшеня ( в какой концентрации не известно).

?Обещания производителя:

Крем BioAqua с муцином улитки и экстрактом женьшеня cпособствует коррекции возрастных изменений, разглаживанию средних и глубоких морщин, устранению сети мелких морщинок

?Опыт личного использования

Исходные данные:

• возраст 37 лет
  • сухая чувствительная тонкая кожа
  • наличие "кругов панды"

Попробовав крем в первый раз, я отчетливо поняла опыт, опыт, что он отлично питает кожу. Производитель рекомендует наносить его 2 раза в день (утро и вечер). Однако, я делаю это только вечером. А утром наношу на кожу вокруг глаз увлажняющий крем. Методом проб и ошибок я просто подобрала для себя оптимальный вариант. Никого не призываю повторять мой опыт, просто делюсь информацией.

Никаких липкости и пленки не остаётся на поверхности кожи вокруг глаз.

✅Крем впитывается быстро, отлично питая нежную кожу.

Увлажнения для моей сухой кожи оказалось недостаточно. Поэтому наношу крем лишь 1 раз в день, чередуя с увлажняющим.

Разглаживает мелкие мимические морщинки. Глубоких у меня пока нет, судить трудно.

Идеален как основа под макияж - макияж не "плывет", не скатывается.

На темные круги продукт не повлиял никак. Но это мой бич с юности и винить косметические средства и ждать от них устранения этой проблемы я перестала давным-давно.

Не вызвал никаких аллергических реакций, дискомфорта и т.д.

?Плюсы средства:

• отлично питает кожу
  • отлично подходит для возрастной кожи
  • разглаживает мелкие мимические морщинки
  • быстро впитывается
  • не оставляет липкости и пленки
  • не вызвал аллергических реакций
  • легкий ненавязчивый запах
  • удобно наносить
  • смешная цена

?Минусы:

• неизвестный состав
  • недостаточное увлажнение

Я ставлю крему 5 баллов за отличное питание кожи и все те плюсы, которые я описала выше. За такую цену продукт более чем достойный.

⊱♥⊱╮╰⊱♥⊱╮╰⊱♥⊱╮╰⊱♥⊱╮╰⊱♥⊱╮╰⊱♥⊱╮╰⊱♥⊱╮╰⊱♥⊱╮╰⊱♥⊱╮╰⊱♥⊱╮╰⊱♥⊱╮╰⊱♥⊱╮

Мои отзывы на недорогую азиатскую косметику:

Крем-гель для кожи вокруг глаз Laikou увлажняющий

Крем-пенка для умывания YC Whitening Milk Extract

Маска для лица Nceko pink bottle mask

Спасибо за внимание к отзыву! Всем только приятных и удачных покупок?.

Достоинства
  • Не оставляет липкости
  • Отлично питает
Недостатки
  • Неизвестный состав
Falcon1982рекомендует
Люблю комфортные и эффективные средства в уходе Smile Возьму на заметку для себя
Хотелось бы всё же знать состав Exclamation Mark
21.12.2019
Без состава как-то да, страшновато)
21.12.2019
Я тот самый ленивый бьюти блогер. Big smile
23.12.2019
Приятное действие, женьшень я люблю)
Судя по отзыву, очень хороший. Спасибо, попробую
23.12.2019
Никак не познакомлюсь со средствами Bioaqua!
24.12.2019
Ох, рисковая Вы Wink
29.12.2019
Тоже хочу попробовать Биоакву, надо решиться. Smile
08.01.2020
по-моему я такой в фикс прайсе видела... думала взять... но может просто похож...
10.01.2020
Судя по всему, крем действительно неплохой.
22.01.2020
Очень приятный кремушек)
25.01.2020
Жаль, что с составом так вышло Sad
нравятся средства с муцином улитки
Состав важен, конечно, но главное все-таки эффективность.