Данный крем заказывала на сайте Аптека ру. Стоил он чуть меньше 100 р. за 50 мл.
Почему выбрала именно этот крем от данного бренда?
Я уже пользовалась кремом-баттером этой же линейки compliment для тела и была в восторге от него! Также этот крем заинтересовал составом. Мне нравится масло авокадо и масло виноградных косточек. Ещё этот крем имеет в своём составе масло семян хлопка и фосфолипиды. Не знаю, в каком процентном соотношении там эти вещества, но в любом случае, их наличие радует.
Упаковка и дизайн. Тюбик пластиковый, был упакован в картонную коробку, которую уже выкинула. Дизайн мне нравится, в хорошо сочетаемых цветах, содержит всю необходимую информацию.
Консистенция у крема довольно лёгкая, не очень жирная, белого цвета. Расход не большой.
Прилагаю поэтапное фото впитывания крема на руке.
Моя кожа не сухая, наборот склонная к жирности, но ближе к нормальной. Однако в области т-зоны и уголков носа есть шелушения. Этот крем мне был необходим для устранения шелушений, а также для смягчения кожи после очищающих скрабов и глиняных масок .
В действии.С задачей смягчения, увлажнения и лёгкого питания справился отлично. Шелушения убрал. Впитывается быстро, не оставляет липкости. В целом ощущения после него приятные.
Однозначно могу рекомендовать как хороший увлажняющий крем . На мой взляд, должен подойти любой коже, не только сухой!
Предлагаю вам также посмотреть мой отзыв на Крем-баттер для тела для очень сухой кожи.