Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 16:05

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    около 100 р

Данный крем заказывала на сайте Аптека ру. Стоил он чуть меньше 100 р. за 50 мл.

Почему выбрала именно этот крем от данного бренда?

Я уже пользовалась кремом-баттером этой же линейки compliment для тела и была в восторге от него! Также этот крем заинтересовал составом. Мне нравится масло авокадо и масло виноградных косточек. Ещё этот крем имеет в своём составе масло семян хлопка и фосфолипиды. Не знаю, в каком процентном соотношении там эти вещества, но в любом случае, их наличие радует.

Упаковка и дизайн. Тюбик пластиковый, был упакован в картонную коробку, которую уже выкинула. Дизайн мне нравится, в хорошо сочетаемых цветах, содержит всю необходимую информацию.

Консистенция у крема довольно лёгкая, не очень жирная, белого цвета. Расход не большой.

Прилагаю поэтапное фото впитывания крема на руке.

Моя кожа не сухая, наборот склонная к жирности, но ближе к нормальной. Однако в области т-зоны и уголков носа есть шелушения. Этот крем мне был необходим для устранения шелушений, а также для смягчения кожи после очищающих скрабов и глиняных масок .

В действии.С задачей смягчения, увлажнения и лёгкого питания справился отлично. Шелушения убрал. Впитывается быстро, не оставляет липкости. В целом ощущения после него приятные.

Однозначно могу рекомендовать как хороший увлажняющий крем . На мой взляд, должен подойти любой коже, не только сухой!

Предлагаю вам также посмотреть мой отзыв на Крем-баттер для тела для очень сухой кожи.

Достоинства
  • Длительное увлажнение
  • Недорогой
  • Отличный состав
  • Питание
  • Смягчение
  • Устраняет шелушения
Недостатки
  • Нет
Anna.Sergeeva75рекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также